Arvustused audioraamatule «Математик», 13 arvustust

Прослушал с удовольствием. Конечно есть моменты, которые остались без ответа и, показалось, что у автора было желание показать более развёрнутое содержание событий происходящих в книге, но почему то сократил до того что получилось. Однако сюжет захватывает и надеюсь на скорое продолжение истории.

Спасибо автору и чтецу

Книга ни о чем. Зря потратила время и деньги. Все перевёрнуто архангелы убивают, вампиры защищают. Смысл борьбы не понятен – в чем идея?

Книга настолько стандартна, насколько это вообще возможно. Автор упоминает в книге «голливудские штампы», но он далекооо переплюнул сценаристов Голливуда.

В этой, не побоюсь этого слова, книге, неприхотливый читатель, любящий жанр попаданства, найдёт всё что жаждет. Тут вам и мерисьюшный гг которому все смотрят в рот, и сынок аристократа, и гений от магии, и обладатель гарема, и самый пресамый. Мир его обитания ужасно отстал и примитивен, но герой конечно же принесет всем просветление и новую жизнь и конечно же все будет хо-ро-шо.

Прихотливый же читатель увидит в этом произведении всего лишь историю про коасноярского ботаника попавшего в суворовское училище для беспризорников с кольцом самого Путина.

В общем одноразовое чтиво для совсем уж оголтелых фанатов жанра.


П.С. Про математику в книге ни слова.

Жду продолжения, книга как всегда закончилась на самом интересном. Надеюсь озвучка второй книги не заставит себя долго ждать

Прослушав ознакомительный фрагмент , книга мне явно понравилась . Понятно что тема о попаданцах стала банальной . Но что то все таки зацепило меня в этой книге.Думаю стоит прочесть, да и прослушать тоже.

Прослушал с больщим удовольствием вторую книгу. Советую, сюжет и слог захватывают. Озвучке особый респект-молодец. Книга захватывает. Не знаю, что со звёздочками … у меня не получилось проставить больше.

Мне книга понравилась, слушала с удовольствием. Сюжет интересный, хотя и довольно обычный, сейчас много таких, но чем-то цепляет все равно, да и не надоели попаданцы пока:) Голос у чтеца очень приятный.

Мне нравится как пишет Максим Керн. Эта книга, как и прочитанная ранее «Альбинос из клана Земли», не законченные произведения. И продолжерия на ЛитРес пока нет. Жаль. Вторую часть Математика – Закон Мерфи можно поискать и на других сайтах, но мне нравится здесь. Поэтому прошу ЛитРес подарить радость от прослушивания продолжения данной серии.

Прочтение аудиокниги чтецом-декламатором очень хорошее.

Хорошая книга, интересное начало, необычный конец конечно, очень хочется услышать продолжение истории. Буду ждать с нетерпением

Очень слабо, на уровне детского фениксов для подростков 10-14 лет максимум. Автор к сожалению очень слаб, клише на клише, постоянные рояли и гг самый банальный парень. Все очень слабо

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 september 2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Kestus:
10 t. 41 min. 57 sek.
Lugeja:
Õiguste omanik:
ИДДК
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 5 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 18 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,5, põhineb 16 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 78 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 72 hinnangul