Основной контент книги Ночь, с которой все началось

Raamatu kestus 7 t. 26 min.

2020 aasta

18+

Ночь, с которой все началось

3,8
63 hinnangut
€4,60

Raamatust

«Обычно я даю голос двум персонажам. На этот раз их девять. Я сделал все, чтобы вступить в их банду. И они меня приняли». Девять героев этой книги не знают друг друга в лицо, и все же они – верные друзья. Они вне закона, но на стороне добра. Они – Робин Гуды цифрового мира. Хакерские атаки, секретные материалы, тайны, разоблачение которых может стоить жизни, безумная гонка по улицам Осло, Парижа, Мадрида, Тель-Авива, Лондона и Стамбула – это борьба добра со злом, какой она может быть только в XXI веке. Двадцать первый роман Марка Леви, самого популярного французского писателя в мире, критики сравнивают с бондианой, «Девушкой с татуировкой дракона» и трилогией Оушена.

© Illustrations de Pauline Lévêque

© Marc Levy/Versilio, 2020

© Nastassia Brame, фотография автора

© Черезова Е., перевод на русский язык, 2021

© Издание на русском языке.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2021

Издательство Иностранка®

Teised versioonid

1 raamat alates 4,08 €
Vaata kõiki ülevaateid

Предупреждать же надо, что это только первая часть множества книг(( Пока дождёшься продолжения, позабудешь, что было в первой части. Прийдется перечитывать. А вообще, не люблю такие уловки авторов и издателей. Ни в аннотации, ни в описании не было сказано, о том что история в этой книге не окончится. Это не честно по отношению к читателям.

Очень ждала появление этой книги на Литрес. Купила, даже отзывов не читала. Но… Жаль, но не зашла. Может, ожидала большего, а, может, не тот сюжет.. Уверена, что у книги найдутся благодарные читали!)

Легкое чтиво, которое заставляет задуматься о добре и зле. Озвучка выше всяких похвал. Марк Леви прекрасно владеет пером. За книгой проведете замечательно время.

Не интересно, одно и тоже, только с разных ракурсов. Зато автор очень ярко описывает зверства русских, как русский бомбардировщик сбросил бомбы на беженцев из Сирии и погибло 30 человек, в т. ч. дети; заминировали всё больницы в США, сокрушаясь, что русских нельзя назвать людьми и т. д. Больше я не знаю этого автора.

Книга как будто бы не окончена, обрывается конец и не совсем понятно, что же в итоге. От Марка Леви ожидала большего. Разочаровал.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Есть те, кто думает о том, что следовало бы сделать, и те, кто делает

Audioraamat Марка Леви «Ночь, с которой все началось» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
08 aprill 2021
Tõlkimise kuupäev:
2021
Kirjutamise kuupäev:
2020
Kestus:
7 t. 26 min. 39 sek.
ISBN:
978-5-389-19447-2
Õiguste omanik:
Азбука
Allalaadimise formaat:
1x