Книга очень хорошая! Слушать, к сожалению очень сложно, а вот если читать -невозможно оторваться! Маргарите огромное спасибо! С огромным нетерпением жду новых книг (всегда хочется в аудио, так как это более удобный формат. Но тут все зависит от чтения декламатора).
Даже не знаю, как звездочки поставить... Дюжевой - 5, как всегда, а вот за аудио... Лучше бы не включала) Читать, только читать.
Не Шапокляк
согласна с Вами на 100%. Особенно мужские персонажи озвучены просто ужасно. Очень жаль, сама книга шикарная!
Вот всё хорошо, всё замечательно, всё понравилось. Сюжет интересный. Всегда в таких историях жалею потерянное время. Спасибо большое автору. Обожаю ваши книги.
Люблю книги М.Дюжевой, но эта мне не очень понравилась, чего-то не хватило. Но прослушала до конца. Автору новых идей .
Arvustused audioraamatule «(Не) мой папа», 4 ülevaadet