Основной контент книги По следам Алисы
Audio
audioraamat

Raamatu kestus 13 t. 58 min.

2021 aasta

16+

€4,32

Raamatust

Можно ли случайно изобрести искусственный разум и какая у этого цена?

Я обычный среднестатистический гений… Как такое может быть? Это тридцать третье столетие, детка, здесь возможно все! И однажды я изобрела нечто… Нет, не великое оружие, способное уничтожить половину вселенной. И не психотропы, позволяющие подчинить все вокруг. Всего лишь искусственный разум. Правда, немножечко… идеальный. Теперь меня хотят все – от военных до могущественных корпораций, а мне только и остается, что прятаться от назойливого внимания и первых, и вторых.

А самый надежный способ это сделать – взять в заложники корабль своего кумира, бывшего адмирала, и отправиться бороздить космос в поисках приключений.

М. Гришаева, 2022

ООО «Издательство АСТ», 2022

Teised versioonid

1 raamat alates 3,24 €
Vaata kõiki ülevaateid

Дослушать не смог. Постоянно раздражало, как декламатор передавал отношение других героев к гг. Постоянное презрение, пренебрежение и издевательство к героине. Желание постоянно ее унизить. Мне кажется кто то переигрывает толи автор так написал, толи декламатор так читает.

Мне не верится, что все мужчины на корабле будут так относится к девушке, как передает это декламатор.

Полное разочарованием произведением.

Не смогла дослушать. Очень люблю книги Марагариты Гришаевой. И эта книга с довольно интересным сюжетом. Но чтица скрипучим голосом и переигрываниями ее портит. Рекомпндую читать в текстовом формате или не слушать вовсе.

Начала слушать ознакомительный фрагмент, но не смогла осилить и 2-х глав этой озвучки. Решила рискнуть и прочитать сама. Как итог, не смогла оторваться от книги до самого конца.

За книгу поставила 5-ку, за озвучку 2-ку

замечательная книга.наполненая событиями,не избитым сюжетом цельными героями.очень интересно вплели сюда героев Алисы в Зазеркалье. в общем очень понравилась книга.Единственный минус это читка от мужского имени ужас просто.голос мужчины должен быть приятным,зачем кривляться и говорить скрипучим противным голосом? и все таки я склоняюсь к тому,что если человек прикоснулся профессионально к литературе,то он должен это делать грамотно,а не ставить ударения не на те слоги и вообще не правильно произносить слова.

Сначала начала слушать – не впечатлило. Но так как отзывы про бумажную версию были отличными, решила начать читать. После одной трети прочитанного снова перешла на аудио, и книга отлично зашла. В общем, советую начать читать, чтобы в своей голове сложить образ и характер героев, а потом можно и дослушать. С первого раза озвучка не заходит, а вот после того, как образ героев создался в голове – очень даже неплохо.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Территориальный инстинкт, он почти такой же, как материнский – штука жуткая

довольно компактный аппарат. Основную

Я ликовала. Я смогла отнять самое дорогое, что было в

План А – «Авось прокатит как-нибудь» провалился.

Audioraamat Маргариты Гришаевой «По следам Алисы» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 november 2022
Kirjutamise kuupäev:
2021
Kestus:
13 t. 58 min. 55 sek.
ISBN:
978-5-17-141819-9
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 90 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 120 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 195 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 75 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 110 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 171 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 23 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 319 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 73 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 120 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 732 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 90 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 171 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 705 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 409 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 2480 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 997 hinnangul
1x