Книги Марины Кистяевой – это всегда встреча с интересными героями, переживаниями, интригами и, конечно, с любовью. Любовь в книгах автора – движущая сила, которая заставляет пересмотреть жизнь, изменить окружение и привычки, а главное – изменить себя.
Ника и Егор живут в одном городе, но как в параллельных вселенных, их жизнь не могла пересечься, у них абсолютно разные ценности, воспитание, стремления… Но, если судьба решила их свести, то противиться, наверное, глупо? И вот случайная встреча вначале в клубе, куда ее упросила пойти подруга, заменив ее по работе, а затем – на дороге. Может они изначально были предназначены друг другу, два человека, жизнь которых течет понятно им, имеются свои интересы и цели, но ведь скучно, безэмоционально, не затрагивая душу и сердце.
Меня, как и героев, затянуло. А может это автор своим стилем повествования, нахождением тайных слов, не оставляющих равнодушными читателей, утягивает и завлекает в интригу романа? Не знаю. Это тайна мной не разгадана. Но все книги автора я читаю и перечитываю. Сохраняю в сердце и в памяти.
Спасибо вам большое. Всегда жду новых книг. А сейчас еще с большим ожиданием жду ваших аудио книг, которые можно слушать постоянно…
Произведение Кистевой это что то Каждая история неповторимая . своя боль, трагедия судьба. Потрясающе красивое озвучивание Дмитрий спасибо Слушать одно удовольствие. Спасибо рекомендую.
Спасибо за то, что озвучили очередную книгу Марины Кистяевой. Люблю этого автора. В ее книгах пикантный сюжет не является самоцелью, а лишь обрамлением для приключенческого сюжета и глубоких эмоциональных переживаний героев. Особенно хочу отметить чтеца: прекрасный голос, точные интонации, явный актерский талант. Его исполнение послужило дополнительным стимулом для приобретения этой книги.
Как всегда, очумительная книга!!! Ощущения просто бомбические! А голос Дмитрия Кузнецова- это отдельное удовольствие! С другой озвучкой ничего и слушать не хочется.
Супер. Замечательный тандем Марины и Дмитрия Кузнецова. Дмитрий, давайте ещё! Озвучитьте побольше книг Марины, других писателей, например Соболевой, чтоб без цензуры и вырезанных сцен. В вашем исполнении книги, как театр. Само произведение понравилось мне тем, что герой не насильник, все здесь в адеквате. Покупаю все романы Кистяевай. Этот определённо рекомендую.
Моё Первое Знакомство с творчеством автора и я в восторге.
Откровенный современный любовный роман.Потрясающая книга которую читаешь просто на одном дыхании.
Повествование ведётся от третьего лица но, они не обобщённые,а есть главы от каждого из героев,что в принципе очень интересно и легко воспринимаеться.Впервые такое встречаю и если вы так же как я любите книги от первого лица то такой вариант воспринимаеться легко.
Рома:
Владелец клуба,охранного агентства и не только.Властный,сильный,хмурый и загадочный мужчина в жизни которого не все так просто и которому будет нам что рассказать.У этого мужчины есть свой фетишь,который он заметит с первого взгляда на девушку, в тот момент когда он прийдет в клуб что бы выпустить пар,кулаками.Он уже давно сложил свое мнение о женщинах и сними у него всегда отношения короткие,обычно на пару часов,но эта девушка смогла его удивить с первой встречи.И как обычно бывает отказ мужчине это как красная тряпка быку.Он думал будет легко и по щелчку пальца но у судьбы на него свои планы.
Ника.
Скромная,милая,добрая девушка которая работает хореографом и учит деток танцам. Она оказалась в ночном клубе по просьбе подруги, которая заболела и попросила подменить её в клетке.Ей обещали полную безопасность и никаких приват танцов,но разве можно отказать самому хозяину заведения?Всем дороги их жизни.
Книга в которой будет много шокирующих и интригующих моментов которые не позволят оторваться от чтения ни на минуту.
Очень интересно было наблюдать за любовной линией этой горячей парочки.
очееь хорошая озвучка. книга слушается легко и есть постоянное развитие событий, что постоянно деожит в напряжении и в ожидании. спасибо автору. Кузнецов вообще красавчик.
Довольно интересно, местами неожиданно. Вполне в духе автора.
По мне, так немного пассивная героиня, хотя, конечно, на вкус и цвет…
Чтец-мужчина прекрасен, очень голос и интонации подошли к повествованию, думаю, даже слегка его приукрасили.
Очень понравился сюжет!!!!Спасибо Автор и удачи в следующих книгах.Очень нравится Ваше творчество!А ещё и такая шикарная озвучка!Спасибо Дмитрию!Бархатный ,сексуальный,,спокойный,мужской голос ,Нравится Ваше чтение.Тандем-Марина и Дмитрий хорош очень!Спасибо Вам за отлично проведенное с Вами время!
Книга хороша!Голос Дмитрия очень хорош!Аудио-это вобще прекрасно…слушаешь и делаешь свою работу….Прекрасный тандем Автор-Чтец!!!Спасибо !
Arvustused audioraamatule «Безопасник», 14 arvustust