Arvustused audioraamatule «Люблю. Целую. Твоя крыша», 4 ülevaadet
Книга простенькая, нет активных действий все происходит плавно, спокойно) в принципе неплохо, прослушать на один раз) лёгкая история) видно, что автор любит города в которых происходят события, описывает красиво. Голос приятный, вечером засыпала на раз под нее)
Книга для чтения на ночь. Спокойная без смысловых нагрузок, не для напряжения мозговых извилин. Тем не менее сюжет интересен, хоть и не напрягает. Чтец великолепен, сказочница и да это сказка по типу сказок Ганса Христиана Андерсена , но совершенно в новой интерпретации.
"Случайные встречи -не случайны"
Налетевший на тебя красавчик на вокзале, вполне может оказаться твоим будущим боссом и не только…
Короткий,любовный роман,без пошлостей и больших эмоциональных каруселей,наполненный юмором.
Легкая,воздушная сказка для взрослых.
Отдельное и большое внимание здесь уделено -кошкам.Если вы любитель пушистиков,вам очень понравится эта книга.
Повествование ведётся от первого лица главных героев.
Виталина Сергеевна Футлярчик.Думаю по фамилии героини уже можно понять ,что в книге будет много юмора.
Девушка-ураган и позитивчик.Приехав в столицу на работу,она и подумать не могла,что её здесь ожидает…Красавчик-брат её Начальницы,неожиданное наследство с определёнными условиями,чудо-подруга с детьми и наконец-то свое собственное счастье!!!
Руслан Викторович.
Этот педант даже не подозревал,что в его жизнь ворвется ураган по имени Виталина и покорит его сердце навсегда!!!
Эта книга просто пропитана атмосферой осени, любители этой поры оценят.
Мило, весело, легко и зефирно…
Спасибо автору за интересную историю и творческого вам вдохновения…
Слишком простой сюжет. Я бы сказала, что его нет. Я всё ждала и ждала интригу, а книжка вдруг неожиданно для меня закончилась. Чтец на любителя, местами переигрывает.
