Raamatu kestus 7 t. 55 min.
2021 aasta
Орден Лино. Том 2
Raamatust
Марина Суржевская – популярная писательница из Санкт-Петербурга, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате её роман «Орден Лино». Из-за большого объёма книга была разбита на два тома.
Властитель Лино даровал людям то, о чём они мечтают, – исполнение их самых заветных желаний. С тех пор прошло десятилетие, и мир изменился. Все счастливы – кроме той, кто мечтает разрушить новое мироустройство и уничтожить того, кого называют богом. Это девушка... Edasi
Как же красиво!… Такие сильные чувства, такая красивая любовь, такое светлое завершение истории! Большое спасибо!!!
Это очень красивая, философская сказка для взрослых. Куда приводят мечты и стоит ли бояться своих желаний....
Невозможно оторваться и очень грустно прощаться с героями.
Особенно грустно осознавать, что после окончания истории от Марины Суржевской придётся сделать паузу… поскольку какое-то время совершенно невозможно читать книги других авторов((.. Еще необходимо отметить заслуги чтица! Книга прочитана изумительно!!! Спасибо!!!
Невероятно! Просто слов нет, таких ярких и эмоциональных сцен я не встречала ни у одного автора, главные герои очень впечатляют. И что самое главное, текст не перегружен новыми терминами и именами через чур активных второстипенных героев. В общем Марина Суржевская мой самый любимый автор, успехов ей и новых историй, жду с нетерпением. Чтица настолько молодец, на сколько это вообще возможно, умница, интонации, голос, везде ударения верно расставлены, в общем тоже теперь моя любимая чтица.
Книга прекрасная: богатый авторский мир, глубокий, ни на что другое не похожий сюжет, умные и неоднозначные герои, невероятная любовь. Автору респект!
Истина где-то рядом)) Я конечно подозревала, что концовка будет неожиданной, но всё равно не не ожидала, что такой. Люблю, когда интрига сохраняется до самого конца. Большое спасибо за прекрасное времяпрепровождение автору и чтецу.
Книга потрясающая! Герои настоящие и живые, с настоящими серьёзными проблемами, а не сломанный ноготь. Проблема только в другом, когда заканчивается такая книга, хочется ещё, а все другие кажутся несерьезными
Ülevaated, 56 ülevaadet56