Основной контент книги Сосновые острова

Raamatu kestus 4 t. 15 min.

2017 aasta

16+

Сосновые острова

Audio
sünkroniseeritud tekstiga
3,8
16 hinnangut
€5,87

Raamatust

Роман из шорт-листа Букеровской премии. Немецкий интеллигент в эмоциональном раздрае и японский студент-самоубийца отправляются в путешествие по Японии.

Марион Пошманн – немецкая писательница и поэтесса. Родилась в 1969 году в городе Эссен (Германия). Изучала германистику и славистику в Боннском университете. Лауреат многих литературных премий, в том числе премии имени Эрнста Майстера за лирику (2011 год). Недавно она получила Берлинскую литературную премию и стала профессором теории немецкоязычной поэзии в Свободном университете Берлина.

Teised versioonid

1 raamat alates 4,80 €
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 3 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 1 на основе 1 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

довольно любопытная книга. для чувствования Японии. очень подробно про культуру самоубийства в этой стране. хорошее повествование. лёгкость.

Сюжет книги не лишен юмора. Начало просто сюр и абсурд, как и абсурдна причина знакомства главного героя с японским студентом: у студента была бородка. Книга не объёмная, но содержательная, тонкая и многослойная. В ней очень много разных тем: столкновение культур, поиск себя, интересная любовная линия. При этом она очень смешная, остроумная и читается с удовольствием.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Marion Poschmann «Сосновые острова» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
03 veebruar 2021
Tõlkimise kuupäev:
2021
Kirjutamise kuupäev:
2017
Kestus:
4 t. 15 min. 42 sek.
ISBN:
9785001693932
Allalaadimise formaat:
1x