Arvustused audioraamatule «Пристроить шпиона», 14 ülevaadet

Большое спасибо за всю серию книг . Так хорошо, так правильно ,до слез души. Автору творческих упехов и ждём новых книг

Lyamkina.73 , согласна с вашим отзывом, чувствуется, что на 14 книге серия не закончится.

Прослушала всю серию, кроме истории про Сергея Бойца и Тату, какой это кайф, они мне все как родные. Эта книга по своему очень интересна, впрочем как и все истории Марии. Озвучка, к сожалению, не впечатлила, первые минуты прям пересилила себя и продолжила слушать, но голос чтицы не под этот формат точно, извините. Автора благодарю за книгу и серию, спасибо. Просьба, озвучьте книгу про Бойца, жду с нетерпением.

Автору респект!

Прослушала всю серию, кроме первой книги. Озвучка удивительно влияет на восприятие) Предыдущую книгу озвучивал Александр Иванов, жаль что и эту он не озвучил, было бы лучше на мой взгляд. Его очень приятно слушать, отлично передает интонации и эмоции.

история понравилась, но не понравилась озвучка, голос женщины – чтеца диссонирует с текстом, слушать не понравилось. …

звëзды сняты за неудачный выбор декламатора. молодые современные герои и голос чтеца совсем не сочетаются, особенно произношение слова "сЕкс" - прям как возрастное поколение в СССР, а секса много в книге описано, т.е. постоянно режет слух.

Обржаю автора. Все книги зашли на ура. Но эту книгу испортила озвучка. Просто отвратительно. Ощущение, что лекцию начитывают.

История достаточно интересна,но героиня бесит бесконечно.Этакая"сильная" овца.А еще бесит чтица,этот ее "секс",и ударения в

матерных словах,ну такая интеллигентная тетенька,видно всю жизнь вилкой заправляла.

Замечательная книга, шикарная вся серия.

так здорово, что в каждой части встречались уже знакомые герои из предыдущих частей.

Как-то я с ними уже так «сроднилась», что захотелось в их компанию, на выходные, в их загородный дом))

Такие они все дружные, семейные и сплоченные!

Звезду сняла за чтеца. На мой взгляд абсолютно не подходящий голос, монотонный, слишком взрослый. Таким голосом криминальную хронику читают, а не любовный роман. Некоторые слова произносились так, что резало слух, особенно слово «сьекс», вот именно так, с мягкой гласной "е"…

Эту серию я нашла случайно, по голосу чтеца Александра Иванова, он озвучивал книгу Шпион под прикрытием, тоже про Алёну и Диму, начало их отношений. Книга написана так приятно и вкусно, что решила прочитать/прослушать всю серию. И не пожалела, вся серия чудесная, интересная и не банальная, у каждых главных героев своя история. Рекомендую начать с первой книги, этой серии))

Aliya55val поправочка - не Шпион под прикрытием, а Шпион для дочери.

И не Дима, а Лёша, немного запуталась в главных героях))

Прослушала всю серию, понравилось, решила купить последнею книгу. И что? Испортила всё впечатление! И из-за чего? Из-за чтеца! Не мне конечно судить, но слушать не возможно, как будто газету читает, особенно некоторые слова. Книга платная, а тут такое ( Обидно. Не поставлю ни одной звезды.

Очень понравилась серия, но главная героиня в данной книге раздражает до скрежета зубов. Поразительное сочетание инфантильности, неурановешенности, поверхностности и банальной глупости. Искренне жаль мужика.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,21
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 juuni 2023
Kirjutamise kuupäev:
2022
Kestus:
8 t. 04 min. 09 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, автор, Наталия Горбунова
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 160 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 836 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 85 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 493 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 701 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 755 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 729 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 67 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 109 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 118 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 85 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 28 hinnangul
18+
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 27 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 19 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 57 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 31 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 44 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 18 hinnangul