Основной контент книги Радужная пони для Сома
Audio
audioraamat

Raamatu kestus 7 t. 07 min.

0+

Радужная пони для Сома

€2,63

Raamatust

Закрываю глаза и представляю на месте этой девчонки Радужку. Это она раскрывает

губки и аккуратно касается меня, стыдливо, без наигранности.

Главное, глаза не открывать. И не обращать внимания на дикую боль в сердце. И не

думать, какой же я дебил, своими руками все разрушивший. Без возможности

восстановления.

Она ходит теперь мимо и в упор меня не видит…

И ни одного шанса на другое.

Только сны остаются, издевательские, сладкие, радужные.

Как наказание мне за слабость и дебилизм.

Никогда не думал, что так будет со мной.

Но так есть.

И ничего не изменить, потому и больно.

Teised versioonid

1 raamat alates 2,22 €
Vaata kõiki ülevaateid

Обожаю автора, прекрасный узнаваемый стиль, книга супер! Чувства при чтении вкусные, приятные! Главные герои не подвели, запоминающе

Грубый избалованный мажор против дерзкой крохи с яркой внешностью и острым язычком. Не то слово - острым! Отчаянно смелая, она такие перлы выдавала в лицо злобного качка, что я даже боялась за неё! И не понимала, оттого ли она так бесстрашна, что знала о поддержке брата, то ли просто совершенно без башни??? охх, нельзя так! Где твой инстинкт самосохранения, девочка?! Новые люди, незнакомые, чужие, тёмные лошадки, мало ли какие тараканы в их тупых головах? А вдруг он неуравновешенный придурок в стадии сезонного обострения? В конце концов он действительно мог оказаться опасным, как и любой другой. Вилок вон учудил ??? кто ж думал, что там всё так запущено!


Так что в этом плане Поняшка неприятно поразила, но хорошо, что обошлось. Сом, как и вся его мажористая тусовка, доверия не вызывал: такие себе короли дворов, улиц и универа, молодые прожигатели жизни, прихлебатели Вовы Лексуса, персонажа мне лично отвратительного настолько, что кроме Захара никто больше положительно не воспринимался??? пустышки и бахвалы, ничего из себя не представляющие без папкиного бабла. Поэтому переосмысление Сомовым ценностей и приоритетов под воздействием сильных чувств похвально??? мало кто способен давать достойный отпор богатым родителям, боясь лишиться содержания, а те кто всё же идут ва-банк, заслуживают уважения!


Но пока ггерой шёл к такому решению, знатно так трепал нервы и себе, и ей, и нам! Противостояние характеров, стычки, дрязги, выплески энергии - всё заводило и томило в ожидании развязки! Как можно прийти к хэппи энду с таким показательным от_любви_до_ненависти? Искрят, поубивать друг друга готовы, а потом вдруг так вкусно обжимаются! Сом не скрывал откровенного сексуального интереса к Радужке, щемил её в любой тёмный закуток потискать, нацеловаться хоть самую малость, а её по-девичьи нерешительная позиция только разжигала и заводила???


Честно, упустила момент, когда негатива не осталось и отношения вышли на новый уровень. Вот только вчера грызлись вполне себе серьёзно, а сегодня сходят с ума от невозможности побыть вместе??? её родня категорически против, а у него, как оказалось, и вовсе поддержки нет! Пожалуй, все попытки (главным образом Игоря) препятствовать влюблённым обострили сюжет донельзя! Урывками встречи, так мало, так необходимо, жар, горячечный шёпот, тоска и любовь - какие же они были офигенские в этом кипучем вареве чувств, желаний и ощущений! Кипяток ???А уж как изменили друг друга! Через причинённую боль и обидные слова усовершенствовались: он стал серьёзней, задумался о будущем, расставил приоритеты и вышвырнул весь шлак, не побоялся перемен и трудностей, чем и впечатлил будущего тестя??? она же стала мягче, набралась ума (иначе не скажешь!), отпустила прошлое и комплексы, расцвела, спрятала шипы и колючки, юная женщина теперь, а не угловатый подросток-бунтарь. Ой какиееее!!


Ожидаемо понравились, а то как же иначе, когда столько всего по душе: автор, теги, жанр, настроение! С удовольствием провела несколько увлекательных часов за чтением ♥️♥️♥️

Спасибо за эту новинку! С удовольствием прослушала книгу. Герои интересные, эмоциональные. Очень необычно слушать книгу от лица парня, супер получилось! Нет розовых соплей, очень все динамично. С первых глав затянуло и до конца. Однозначно рекомендую.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Марии Зайцевой «Радужная пони для Сома» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 jaanuar 2024
Kestus:
7 t. 07 min. 53 sek.
ISBN:
978-5-535-56989-5
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, автор, Чтец
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 159 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 835 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 85 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 48 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 64 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 105 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 67 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 45 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 102 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 49 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 85 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 17 hinnangul
18+
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 18 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 17 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 44 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 25 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 42 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 18 hinnangul
1x