Tsitaadid audioraamatust «Измена. Я умею быть сильной»

почувствовать себя немного Аллочкой. Подаю Арсеньеву знак, дескать, подожди немного. – Ты там реально не одна, что ли?  – в трубке слышится скрежет зубов Макса.

Ромка трижды звонил, консультировался.

шему психиатру. Раньше он не был таким… Странным и непоследовательным. Как мог серьезный

Бытует мнение, что сильные женщины интересны только слабым мужчинам. Сильные предпочитают легких, воздушных, наполненных женской энергией

захочет рушить карьеру из-за чьей-то глупой прихоти? Оказалось, дураки имеются! Сумасшествие… Коллективное помешательство! Или просто жадность. Он явно не поскупился ради достижения собственной цели. Я с ужасом думаю о том, что с этим человеком провела если не половину своей жизни, то лучшую её часть.

Не мешкая ни секунды, Рома кивает. – Был не прав, Вик. Мир? – протягивает мне руку. За обедом мы с ним привычно обсуждаем дела. Делимся мыслями относительно вчерашнего покушения. Работать в

дочка с вечера оставили свои пожелания относительно блюд.

Занимаясь водными процедурами, пытаюсь в себе разобраться. Зачем

помощь, ты всегда можешь ко мне обращаться. Немного скованно ему улыбаюсь

многое, но точно не поножовщины, или чем там ему бок проткнули.

4,9
39 hinnangut
€4,25
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 oktoober 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Kestus:
10 t. 14 min. 24 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Автор
Allalaadimise formaat: