Raamatu kestus 7 t. 56 min.
2025 aasta
На память милой Стефе
Raamatust
Это и эпистолярный роман, и история архивных изысканий, приводящих к раскрытию почти детективной семейной тайны. В повествовании пересекаются время и пространство, русский, французский, итальянский, английский и даже провансальский языки, письма и девичий альбом из прошлого и электронные послания сегодняшнего дня. Калейдоскоп событий и чувств позволяет очень молодому человеку, попавшему в чужую для себя среду, обрести заботу, любовь и новую, многочисленную, семью.
Роман... Edasi
Очень мне понравился слог автора, сразу чувствуется рука журналиста. Интересно было сразу и до конца. Книга средняя по объёму, но очень быстро читается.
Влюбилась в эту итальянскую семейку, а от описания блюд и продуктов постоянно текли слюни. Совершенно точно не рекомендую читать на ночь или вечером, а то поход к холодильнику вам гарантирован.
Главный герой очень приятный и интеллигентный парень. Хорошо воспитан и умён. Жаль молод и выдуман. Все второстепенные герои тоже... Edasi
Это лучшая книга Маши за последние годы! Великолепно, это невероятный подарок для читателей и почитателей )) Она точно станет одной из моих любимых!
очень приятная книга, я как будто сама оказалась в том городке. прониклась к героям и их истории. наполнились теплом и захотела там побывать и непременно всё попробовать
– Лея, позвони Жану, пусть привезет ужин, кажется, вечер у нас будет долгим! – воскликнула радостно бабуля. – Я давно так не веселилась! Саул, мальчик, иди ко мне, я тебя поцелую. Ты меня будто в театр сводил или на концерт!
Ülevaated, 3 ülevaadet3