Arvustused audioraamatule «Как говорить, чтобы вас слушали», 8 arvustust

Рекомендую тем, кто хочет улучшить свои ораторские качества – а это надо всем- мы постоянно в контакте. для меня рекомендации были полезны. применяю. есть соответствующие результаты

я бы сказал что эта книга библия для оратора. В ней почти нет воды, и все коротко и по существу. Я ее обязательно еще несколько раз вдумчиво прослушаю.

Это первая книга про ораторство из того, что я читала (слушала). Думаю моё любопытство удовлетворено. В книге много актуальной, практической информации. Есть над чем работать. Автор прорабатывает различные ситуации, начиная с типов , количества аудитории, вопросов , помещений и т.д.

Книга понравилась.

Интересная книга с работающими подходами в ораторскому искусстве. Здесь можно почерпнуть базовую информацию о ведении переговоров и принципов общения между людьми.

В книге нет лишней воды все коротко структурированно и по существу. Я эту книгу буду слушать несколько раз чтобы все усвоить. Настоятельно рекомендую. Эта книга стоит потраченых на нее денег, и времени при рослушивании.

Компиляция прописных истин, но не всё можно применить к российской действительности и менталитету.

Лучше читать, чем слушать, потому что много отсылок к иллюстрациям на страницах книги.

Книга не стоит потраченых денег! Много лет назад в школе был предмет риторика, на котором узал намного больше, чем в этой книге. Из пустого в порожнее льет…

Рисунки…Для меня все эти таблицы не информативны и зачастую бесполезны.

Прослушать можно фоном. Книга лёгкая, воспринимается отлично. Неплохая альтернатива, чтобы скоротать досуг не с телевизором.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€5,14
€17,13
−70%
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 veebruar 2018
Tõlkimise kuupäev:
2016
Kirjutamise kuupäev:
2013
Kestus:
7 t. 38 min. 10 sek.
Õiguste omanik:
Претекст
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4, põhineb 48 hinnangul