Книга написана живым, понятным языком, много примеров из жизни. Прослушал на одном дыхании, хочу еще раз прослушать и уже что то законспектировать.
Слышала много хороших отзывов на этого автора, но не смогла дочитать. Цинично, радикально, в некоторых моментах - непрофессионально... "Морда лица пациентки" - считаю, что даже в шуточной форме доктор (а он позиционирует себя как доктор, а не писатель)не может позволять себе такие выражения.
написано затянуто, скучно, много лишних слов и ненужных рассуждений.
Книга понравилась, как и другие книг этого автора написана очень хорошо. Автор доносит очень много полезной информации, которая помогает изменять свою жизнь к лучшему, главное захотеть и работать над собой.
Отличная книга. В коллекции для прочтения не однократного. Как и все книги Литвака, а самое главное доступная терминология, для людей других специальностей.
Arvustused audioraamatule «Методики изменения сознания. Шаг к успеху», 4 arvustust