Основной контент книги Какао по четвергам

Raamatu kestus 3 t. 31 min.

2017 aasta

16+

Какао по четвергам

Уютная книга, наполненная японской философией и созерцательностью
4,5
22 hinnangut
€5,75

Raamatust

От автора бестселлера «Вы найдете это в библиотеке».

Маленькое кафе «Марбл», укрывшееся в глубине вишневой аллеи, становится местом обретения комфорта и утешения для двенадцати рассказчиков, чьи судьбы лишь на первый взгляд не пересекаются.

Teised versioonid

1 raamat alates 4,70 €
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 1 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 20 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 22 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Приятное лёгкое прослушивание с нотками жизненного смысла и историй. Но без душевного напряжения. Прекрасно для летнего прослушивания.

Каждая глава — это отдельная история с новым героем, новым цветом и настроением. Но в итоге всё складывается в одну общую картину, как мозаика.


Книга идеально подходит для тех, кто любит неспешные, уютные истории с японским настроением. Здесь нет бурных страстей или неожиданных поворотов — только жизнь, простая и не очень.


Вот умеют японцы писать вот эти вот трогательные истории о тяжелых судьбах, о выборе в жизни и о том, что все всегда можно изменить.


В целом книга не плохая, но типичная для своего жанра, банальная в своем стиле и предсказуемая в плане переплетения и хэппи эндов.


Читать? Да, если хочется чего-то японско-жизнеутверждающего. Но ждать какого-то "вау" от книги не стоит.

Книга, которую без сомнения стоит прочесть каждому! Сложно описать, какие конкретно чувства вызывают все эти истории - скорее это уникальное, свое собственное море чувств. А так же море мыслей, и море улыбок.

Очень понравилась : бережное отношение к близким, возможность прикоснуться к хрупкому миру души человека , раскрыты неочевидные ниточки меду душами людей и неслучайность встреч! Сколько раскрыто, психологически повреждающих, моментов - ран души, излеченных без врачей и аптечных лекарств. А секрет в любви, возможности найти свое место в этом мире.❤️

Очень хорошо! Необычно спокойная и позитивная проза. Очень рекомендую всем к прочтению. В наш суетливый и нервный век эта книга - оазис нормального и человеческого отношения к жизни .

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

сказала: – Красивый цвет! По-японски это «мидзуиро». Мако написала в тетради слово «мидзу» и пояснила, что оно означает «вода». Мидзуиро. Цвет воды. По-английски можно сказать: «Цвет морской волны». И  правда: именно этот загадочный цвет мы видим в прозрачной воде. – Тогда ты знаешь про «

– Я уже собирался отдать эту кофейню кому-нибудь. Но хорошо, что ты появился раньше, чем я решился. – Но разве вы не мечтали варить кофе в собственной кофейне? На мой растерянный вопрос он ответил както загадочно: – Когда мечты исполняются, они становятся реальностью. А я люблю мечтать. Вот и все.

Audioraamat Митико Аоямы «Какао по четвергам» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 juuni 2025
Tõlkimise kuupäev:
2025
Kirjutamise kuupäev:
2017
Kestus:
3 t. 31 min. 48 sek.
ISBN:
9785002503728
Tõlkija:
Анна Аркатова
Allalaadimise formaat:
1x