Tsitaadid audioraamatust «Вы найдете это в библиотеке»

Надо заниматься тем, что ты можешь делать именно сейчас.

Я не знаю, что я умею, что хочу делать,  – ничего этого не знаю. Но мне не нужно торопиться, не обязательно расти прямо сейчас. Наводя порядок в своей жизни, делая то, что могу, я начну с того, до чего можно дотянуться. Буду выполнять это постепенно.

использовать отговорку «У  меня нет времени». Буду думать о том, что я могу сделать в  «то время, которое у меня есть». И тогда «когда-нибудь» станет завтрашним днем.

Вне зависимости от  намерений того, кто их написал, люди, прочитавшие их, находят свои собственные смыслы и обретают что-то свое собственное.

На моей маленькой кухоньке можно вот так просто приготовить настоящую кастеллу! Круто, я молодец! Я без сомнений похвалила себя.

Именно взрослые, которые когда-то были детьми, живут, признавая факт существования Санта-Клауса

Как и в книжке, я оторвала кусочек от кастеллы прямо со сковородки и положила его в рот. Пышный и вкусный кусочек. У меня получилось. Кастелла, при виде которой все животные в лесу округлили бы глаза от удивления. Подступили слезы. А затем я решила. Теперь я точно… Я точно буду хорошо себя кормить.

Потому что, когда я рекомендую книгу, мне немножко кажется, что это и моя книга тоже

Я не знаю, что я умею, что хочу делать,  – ничего этого не знаю. Но мне не нужно торопиться, не обязательно расти прямо сейчас. Наводя порядок в своей жизни, делая то, что могу, я начну с того, до чего можно дотянуться. Буду выполнять это постепенно. Как Гури и Гура, которые собирали

нахлынет волна То назад

€5,95
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 mai 2023
Tõlkimise kuupäev:
2023
Kirjutamise kuupäev:
2020
Kestus:
7 t. 14 min. 39 sek.
ISBN:
9785001957546
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 488 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 163 hinnangul