Основной контент книги Наследник. Проклятая кровь

Raamatu kestus 10 t. 29 min.

2019 aasta

16+

Наследник. Проклятая кровь

4,1
43 hinnangut
€3,13

Raamatust

Наш современник Всеволод Соколов похищен жрецами темного бога из далекого магического мира… Еще немного, и в его тело загрузят дух давно умершего местного аристократа… Но не тут-то было! Нашего человека голыми руками не взять! Похитители даже не успеют понять, что сделали очень большую ошибку… А призрак «спасенного» из лап некромантов графа в знак благодарности объявит Всеволода своим официальным преемником.

Сможет ли Соколов совладать с внезапным наследием? Выживет ли в жестоком мире, полном черной магии и двуногих чудовищ? Докажет ли местным богам, что с ним нужно считаться? Или он не устоит перед невзгодами, поддавшись зову проклятой крови… предав всех, кто стал ему дорог?

Teised versioonid

1 raamat alates 1,67 €
Vaata kõiki ülevaateid

Книга понравилась!!! Как и все книги Ланцова написана в стиле Юлия Цезаря: пришел – увидел и дальше как кому нравиться .... Озвучена книга хорошо. Жалко что нет продолжения((, было бы интересно, что будет с гг во второй книге.

Хорошая книжка. Ну как хорошая… На фоне всех тех помоев, что сейчас зовутся книжками. В общем – выгодно отличается в лучшую сторону. Добротное фентэзи. Единственное, у меня сложилось такое ощущение, что три четверти книги писал один человек, а дописывал – совершенно другой, куда более…менее… Короче – в конце – фигня полная! И нет, скорее всего продолжения не будет. Я по крайней мере его не вижу.

А так – слушалась легко и затягивающе, на пару-тройку вечеров хватит.

Начало не плохое, потом… стало мягко говоря книга падать в уровне. Чтец не очень, особенно если в наушниках слушать. Сюжет конечно банален и предсказуем. Книга на один раз.

Прослушал книгу на одном дыхании и очень рад, что сюжет завершен. Даже если это и будет очередной цикл, то радует, что нет незавершенности хотя бы в этой книге.

Не вдохновило произведение. Написано динамично и складно, но вот интереса к продолжению не возникло. Но может я такой испорченый, купите, прослушайте …

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

напряглись, приготовившись к отражению атаки. Особенно огры, держащие в нескольких шагах перед порталом массивные щиты. Настолько

милоты светлых, их красота была

но уверенно выковывая жесткий, сильный характер. Тот,

Audioraamat Михаила Ланцова «Наследник. Проклятая кровь» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
24 juuli 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Kestus:
10 t. 29 min. 26 sek.
Õiguste omanikud:
Литрес Паблишинг, Автор
Allalaadimise formaat:
1x