Raamatu kestus 11 t. 32 min.
Стрелок
Более худший озвучки чем озвучка с помощью компьютера придумать сложно никаких эмоций ошибки в постановке ударения в словах и произношение этих слов достаточно посредственный сюжет
Отличная вещь, спасибо, и жаль, что нет продолжения, но это и нормально, всегда надо заканчивать так, что бы хотелось было продолжение.
– Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? – Ты прекрасна, спору нет, убери свой пистолет… Когда дуло смотрит в нос – риторический вопрос. Из народного творчества
Александр, разумеется, заметил, но от комментариев воздержался. И без того положение незавидное, не стоило усугублять его своим длинным языком. А вот насчет гонорара следовало обсудить – предложенная сумма Александра не впечатляла. – Увеличьте сумму впятеро. Проценты, так и быть, оставьте прежние.
Я ль на свете всех милее, всех румяней
Arvustused, 2 arvustust2