Arvustused audioraamatule «У волшебства запах корицы», 38 ülevaadet

удивительная и потрясающая книга немогла уснуть всю ночь пока не послушала до конца такой увлекательный и захватывающий сюжет получился у автора. и озвучка хорошая мне очень понравилась.

Очень нравится творчество Надежды Мамаевой, эта книга также понравилась, приключения, интриги, тайны , магические расы, всё что я люблю в фэнтези. Спасибо.

Слушать историю было приятно и интересно. Автор позаботилась о том, чтобы героиня крепко влипла в неприятности без надежды на счастливое будущее. Правда девушка оказалась наудивление предприимчивой и далеко неглупой, и упрямо не прогибалась под сложившимися обстоятельствами. Мало того, что она нашла свою любовь, так еще умудрилась окружить себя верными друзьями, что привело…, а уж это вы сами узнаете когда прочтете книгу, или прослушаете. Аудиоверсия довольно хороша.

живо ,весело , с юмором. очень рада новой книге.ьполучила огромное удовольствие. озвучка тоже не подкачала, хотя мне нравится немного другой тембр голоса. прекрасная отдушина на выходные!

Достаточно интересное произведение. Середина, показалась, немного подзатянутой, но в общем все достаточно динамично. Имеется претензия на юмор) Чтец – норм.

мне вообще нравится творчество автора, а в этой книге, главная героиня не злоупотребляет самомотивирующими фразами, что делает ее более интересной и динамичной по сравнению с другими прочитаннами мной книгами автора

Необычная интересная история! Много юмора. Менталитет попаданки и Местный это что то! поведение, Характер без комплексов и находчивость ГГ шокировало местных аристократов.

Все больше и больше убеждаюсь в том, что я просто помешалась на книгах автора. Острый ум, находчивость и изворотливость, заставляют невольно завидовать героине. Остряк таракан вышел из под « пера» выше всех похвал. Браво! Немного путались в именах, а в конце уже не обращала внимание, узнавала по действиям, кто это и с «чем его едят».

Мне толь жаль было эльфийка, любить и знать что не взаимно. Была бы рада и про него его отдельно к повествование послушать. С формированием новых чувств и обязательно с попаданкой из нашей огромной России.

Все больше и больше убеждаюсь в том, что я просто помешалась на книгах автора. Острый ум, находчивость и изворотливость, заставляют невольно завидовать героине. Остряк таракан вышел из под « пера» выше всех похвал. Браво! Немного путались в именах, а в конце уже не обращала внимание, узнавала по действиям, кто это и с «чем его едят». Мне толь жаль было эльфийка, любить и знать что не взаимно. Была бы рада и про него его отдельно к повествование послушать. С формированием новых чувств и обязательно с попаданкой из нашей огромной России.

Очень нравятся многие произведения этого автора. И эта не стала исключением: икрометный юмор, неожиданные герои и повороты событий. Особенно таракан- помощник я рыдала от его реплик, а приколы главной героини над смотрителем про его типа не ту ориентацию. всем рекомендую.. пол ночи заснуть не могла слушала

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,34
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 aprill 2019
Kirjutamise kuupäev:
2015
Kestus:
10 t. 48 min. 04 sek.
ISBN:
978-5-17-093721-9
Õiguste omanikud:
Автор, Аудиокнига (АСТ)
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 101 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 130 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 296 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 599 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 129 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 126 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 205 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 180 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 106 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 884 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1101 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1552 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 498 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 540 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 325 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 370 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 156 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 108 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 378 hinnangul