Arvustused audioraamatule «Белград», 4 ülevaadet

Книга современной писательницы, которая очень похожа на другие книги современных писательниц. А потому, что она очередная выпускница какой-то школы, где всех учат писать одинаково. От чеховского тут только фамилия Чехова. Прошлое и настоящее настолько переплетено, что ужасно прописано и даже непонятно, где какое время. Нет атмосферы, нет характеров, но есть шаблоны написания текстов, которым автор и следует. Не смогла даже дочитать и бросила.

daynenko согласна с вами. Сложно улавливать где идёт реальная жизнь героини и где ее сочинительство. Забросила эту книгу, т.к. нужно постоянно держать под контролем сюжет.

Прекрасный многослойный роман, который еще и великолепно начитан. Понравился образный язык, изумительный слог, необычная композиция, сплетение сюжетов.

Проглотил книгу. Ждал ее появления на ЛитРес с 25.12.2024, ну и вот дождался 27.03.2025.

Не мог оторваться от Чехова, так тонко рассказано, хоть это и авторский взгляд на историю. Сюжет объёмен - "писатель написал книгу про писателя руками писателя-персонажа". Захотелось прочитать "Две Ольги Чеховы. Две судьбы".

Что касается Белградской жизни, то как-то это гипертрофированно - мобилизация, демонстрация, теракт.

Ощущение, что не книгу читаешь, а текст копирайтера, шаблонные выражения, даже описание природы искусственные, просто хорошо подобраны фразы. Не смогла дослушать, жалко время для такого произведения, увы... Чтец отлично, слушать приятно.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,2
47 hinnangut
€3,56
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 märts 2025
Kirjutamise kuupäev:
2024
Kestus:
8 t. 59 min. 28 sek.
Õiguste omanik:
ВИМБО
Allalaadimise formaat: