Основной контент книги Кресло на чердаке
Audio
audioraamat

Raamatu kestus 7 t. 51 min.

2020 aasta

16+

Pole müügil

Raamatust

Еще больше таинственных приключений и зловещих загадок.

Питерская домохозяйка Надежда Лебедева по просьбе бывшей коллеги, угодившей в больницу, согласилась пожить в ее загородном доме и присмотреть за собакой.

Успокаивающие пейзажи, свежий воздух, тишина и благодать – что может быть лучше для городского жителя, уставшего от суеты и мечтающего окунуться в атмосферу спокойствия? Однако судьба в очередной раз приготовила госпоже Лебедевой опасное приключение.

В обычном деревенском доме начинают происходить странные события: появляется и исчезает труп, обнаруживаются следы присутствия чужого человека. Но Надежда Николаевна уверена: никакой мистики здесь нет. А найденный секретный ход только подтвердил ее догадку.

Будучи по природе любознательной и имея авантюрный характер, она с головой окунулась в разгадку тайны старого дома…

© Н. Александрова, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Teised versioonid

1 raamat alates 3,24 €
Vaata kõiki ülevaateid

Что тут можно думать? Сюжет интересный, привлекла аннотация. И я не прослушала бесплатный отрывок. очень сожалею теперь. Потому что чтицу Ольгу Шокину нельзя и близко подпускать к чтению книг. То, как она декламирует- исправляли в 3-4 классах начальной школы. Ну не может граммотный человек так читать !!!! А какой она вред наносит произведениям!

Трудно оценить книгу, если очень хочется попросить замолчать чтеца. Отвратительно читает. А я так люблю Наталью Александрову.

Пожалуйста, относитесь более профессионально к выбору чтецов.

Редко пишу отзывы, но очень хочется посоветовать чтецу декламировать детские книги. Менера чтения, интонации и подача текста очень сильно мотивирует прервать прослушивание и почитать самой.

Увлекательная книжка о моей любимой Надежде Лебедевой. Действие происходит за городом, мы как будто съездили на дачу. Но прочитано отвратительно, уж больно голос противный. Я бы все равно купила эту книжку, но очень хотелось, чтобы обожаемые мной повести Натальи Александровой читали другие артисты. Забавно, что Надежда Николаевна и Сан Саныч замерли во времени, их возраст стабилен несмотря на то, что жизнь вокруг постоянно изменяется, я уж молчу о Бейсике и маме Надежды Николаевны.

Книга очень хорошая как и все книги автора,но прочтение не понравилось.Надеюсь, что другие книги будут читать интересней.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

ливо сообщил Сима. – На такси. – Номер записали? – деловито

То ли дело Бейсик: он всегда встречает хозяев возле двери – по крайней мере, когда у него хорошее настроение и он на них не дуется. И не прячется нарочно, чтобы хозяйка бегала по квартире, звала его в ужасе, искала по всем углам. Впрочем, Надежда Николаевна уже давно прекрасно изучила характер

терша Лилия Путова, с которой они познакомились совершенно случайно на одной тусовке. Лиля была там по работе, а Надежда, как всегда, расследовала очередное дело. Тогда Лильке здорово подгадила одна конкурентка, а Надежда

Audioraamat Натальи Александровой «Кресло на чердаке» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 september 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Kestus:
7 t. 51 min. 55 sek.
ISBN:
978-5-17-117062-2
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 14 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 34 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 30 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 24 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 19 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 5 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 22 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 6 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 6 оценок
1x