Основной контент книги Нить Ариадны

Raamatu kestus 11 t. 11 min.

16+

Нить Ариадны

3,4
20 hinnangut
€2,04

Raamatust

Внешне жизнь Ариадны выглядит безоблачной и счастливой! Ей ничего не надо делать, чтобы жить безбедно. Мама – известная писательница – обо всем уже позаботилась. Жаль только, эти две неординарные женщины не хотят друг друга понять. Ариадна не признает юного маминого любовника, красавца Егора, считая его альфонсом, а Марина Минина терпеть не может своего зятя, заявляя: дочь могла сделать блестящую партию, а не приводить в дом нищего провинциала. Каждая считает: у меня любовь, а у нее уж точно ошибка. Заканчивается все трагически – писательницу находят в петле. Версия «самоубийство» могла бы всех устроить, если бы за месяц до этого при весьма туманных обстоятельствах не умер Егор Варламов, за которого звезда собиралась замуж. А тут еще Ариадна обнаруживает, что за ней следят. Она долго не может понять, кто он, ее преследователь? Муж? Отец? Лучшая подруга? Близкие люди в одночасье делаются чужими. Она одна против всех. Или… против себя.

Teised versioonid

1 raamat alates 1,53 €
Vaata kõiki ülevaateid

На мой вкус, исполнение испортило всю книгу. Смогла послушать только первые две главы, а потом читала в электронном виде, но так и не смогла избавиться от навязанного темпа и интонаций чтицы. Перешла ближе к концу, дело пошло побойчее, всё понятно чем закончилось. Соответственно впечатление скомканное и супер субъективное. Записала ФИ, чтобы больше не сталкиваться. Извините.

Прочитала недовольный отзыв об озвучке. Решила всё же попробовать послушать, так как писали, что сама книга хорошая. В результате слушала на скорости 1.2, и мне было комфортно. В целом мне книга понравилась. В ней много юмористических моментов. Почти до самого конца прослушивания было ощущение лёгкого ненавязчивого романа, в конце моё мнение поменялось. Для меня в книге нет интриги и захватывающего сюжета, что, не делает её менее интересной.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Когда у человека полно свободного времени, он начинает объяснять то, что в объяснениях не нуждается, усложнять элементарные вещи – короче, искать смысл жизни. Вот это и есть философия, разлагать на молекулы бифштекс, рассуждая о его предназначении, вместо того чтобы просто насладиться его вкусом.

тут. Почему-то Егор Варламов влюбился не в кого-нибудь, а в богатую и знаменитую Марину Минину. И был еще один момент, который я не могла не отметить. Моя мать была известной писательницей, а Егор тоже что-то писал. Мама говорила, что у него талант.

смерти матери Арине стало совсем плохо. Болезнь

Audioraamat Натальи Андреевой «Нить Ариадны» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 juuni 2018
Kestus:
11 t. 11 min. 29 sek.
Allalaadimise formaat:
1x