Arvustused audioraamatule «Одинокий властелин желает познакомиться», 26 ülevaadet

А мне книга понравилась и сюжет , и динамика. Кстати , восприятие книги зависит от чтицы , на этот раз не очень удачный вариант. Алла Човжик лучше бы прочла… Буду ли переслушивать? Возможно…Сама история в принципе захватывает. Заклятая подружка , интересный персонаж сам по себе. Властелин тоже впечатляет, кстати в этой истории не мало забавных моментов и улыбалась слушая, и хихикала местами. Неудобно в метро сама с собой смеяться, хорошо , если просто отодвинуться, а то и вызвать помощь специализированную могут.... из сострадания.

Очень порадовала книга, да и чтица прекрасная, соответствует характеру гг. Для меня именно то, чего я жду от данного жанра: с юмором, без излишней слащавости, пошлости и избитых клише, типа «табун мурашек» и «забыла, как дышать», такое ощущение, что авторы друг у друга списывают или большинство книг пишет искусственный интеллект, которому задали подобные фразы как гарант популярности произведения. Эта книга приятное исключение, автора беру на заметку:)

Достойная книга, полная иронии и чёрного, но такого милого юмора. Лучшая её я получала большое удовольствие. Великолепная озвучка, БРАВО чтецу

Люблю этого автора и обязательно покупаю все новинки. Эта книга не разочаровала – динамично, увлекательно и весело. Очень хорошо, что книга озвучена – предпочитаю слушать, к вечеру глаза устают.

ужасно нудная книга. скучный сюжет,тянут кота за хвост. не рекомендую к прочтению..........................................................

Прекрасный представитель юмористического фентази!!! Смешно, весело и очень улыбательно, плюс необыкновенно позитивно!

Не стоит ждать от этой книги глубины и чего то выворачивающего- это просто веселая, юморная история. История для хорошего настроения!!

Спасибо автору и чтице за позитив!!!

Книжка на один раз. Сюжет очень средненький. Вроде Динамика есть, вроде не совсем банальщина, но по мне нудновато… Зато посмеяться можно

Спасибо огромное автору этой книги Натальи Косухиной и чтецу Анастасии Лазаревой. Получила море удовольствия слушая эту книгу, много юмора .А главная героиня романа получилась настоящей, без прикрас, настоящая , без магии и при этом нашла своё женское счастья. Чтец настоящий актёр и мастер этого жанра, слушать было огромным наслаждением.

Долго откладывала чтение данной книги, хотя она упорно маячила в рекомендациях.

Юмор здесь порою неожиданный, щедрый, приемлемый. Приятно, что и про романтику не забыли. Очень так по-женски, по-свойски. Приятно :)

Смешно как при прочтении, так и при прослушивании.

Чтице низкий поклон!)

Благодарю!

Замечательная книга. Я давно так не смеялась. Чтец все эмоции героев передал. Прослушала на одном дыхании. Буду и дальше слушать и читать этого автора.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus