Arvustused audioraamatule «Дело N-ского Потрошителя», 10 ülevaadet

В последнее время частенько начинаю слушать новую книгу и практически сразу прекращаю. Быстро становится неинтересно.

Так вот эту книгу мне слушать было очень интересно, просто не оторваться. Понравилось все: и детективная составляющая, и чтец, и качество записи. Неожиданно было, что превалирующим жанром оказалась не особо любимая мною мистика. Но это совсем не мешало мне слушать книгу с неослабевающим интересом и удовольствием.

Мне понравилась книга, интрига созраняется до конца книги. Персонажи живые, характерные. Григорий Андрианов замечатьль прочел эту книгу, слушать очень легко.

Красная шапочка N-кого уезда.

Концовка очень удивила. Первая прослушанная книга этого автора и фантастического окончания ни как не ожидала.

mf_59115331545492817, спасибо:) Я надеюсь, что неожиданная концовка не испортила вам впечатления:)

Детектив отличный, персонажи яркие, живые. Очень интересно описана эпоха, погружаешься в это время, видишь улочки, чувствуешь вкус еды, наблюдаешь за жизнью людей. А вот мистика, мне кажется, здесь лишняя. Как только началась мистика, у меня появилось ощущение, что перепутались две совершенно разные книги. Но все равно поставила 5, пока была детективная часть не могла оторваться от книги

Согласна с предыдущим отзывом,детектив и немного мистики ,сюжет захватывает с первых строк ,сюжет на пять чтец пять с плюсом

Довольно необычный сюжет с мистической подоплёкой.

Озвучка выше всех похвал, приятно слушать такой голос.

Странно , что мало отзывов и просмотров , а ведь книга очень не плоха.

Виктория, спасибо:)

Сначало воспринимается обычной советской милицейской повестью. Только длинноватой с множеством не особо нужных, но любопытных подробностей советского довоенного быта. А также непонятно зачем вставками из другого времени.

В результате очень приличное городское фэнтези в реальных декорациях, что ещё больше «пробирает». Действительно воспринимаешь, как реальность. А почему бы нет! И кончилось всё для всех хорошо, кроме несчастного прОклятого мальчишки. И продолжений можно писать сколько угодно!

Неожиданно хорош чтец. Благодарю ЛитРес за качественную работу .

android_ffffffff-f40e-668f-ffff-ffffc85cc580, спасибо!

В целом понравилось: немного было скучно местами, озвучка тоже иногда «царапала», тем не менее книга захватила: интересные герои, сюжет, который сулит продолжение. Обязательно буду слушать дальше.

Маргарита, спасибо:) Есть ещё одна книга про Ожарова - его первое дело - "Мартовская не-сказка".

Первая половина книги нормальная, а вот концовка всё испортила. Знал бы, что здесь будет замешано в концовке, даже и время не стал бы тратить. Чтец хороший.

Ничего не поняла, откуда такие восторженные отзывы. Сюжет – ерунда отборная. Слог книги довольно странный. Чтец на три, нужно привыкать к манере

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,28
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 august 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Kestus:
13 t. 56 min. 58 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 14 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 33 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 6 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 158 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 63 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 11 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 103 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 63 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 33 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 37 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 10 hinnangul