Сюжет понравился, очень интересные события и действия. Мне не понятен финал – это конец, или будет продолжение? Или нужно самим дофантазировать?
Роман не для романтиков, нелегкий, своеобразный. Сюжет типичный, но со своей изюминкой. Борьба героев захватывает. Немного непривычна чтица, можно было бы и поэмоциональнее.
Сюжет такой, что сразу с места в карьер. Даже не знаю, кому может не хватить динамики в его развитии. Я бы наоборот не отказалась от передышки, потому что тут такие крутые виражи, что реально некогда выдохнуть. Высокий эмоциональный накал.Сразу берется сильная планка, и до самого конца не отпускает!
Крайне редко пишу отзывы, но здесь просто не могу удержаться. Сюжет ну ооочень затянут. Из-за этого пропадает дальнейший интерес слушать. Первая половина книги просто, что называется «перелевание из пустого в порожнее». Динамики развития событий нет. Ближе к окончанию стало поживее. Дослушала, только потому, что всегда дочитываю, а в данном случае дослушиваю книги до конца.
Arvustused audioraamatule «Роман с Дьяволом», 4 arvustust