Основной контент книги Король Неверленда
Audio
audioraamat

Raamatu kestus 3 t. 25 min.

2022 aasta

18+

Король Неверленда

Audio
sünkroniseeritud tekstiga
€4,56

Raamatust

Вот уже две сотни лет все женщины рода Дарлинг исчезают в день, когда им исполняется восемнадцать.

Иногда их нет всего день. Иногда – неделю или месяц. Но они всегда возвращаются сломленными.

Сегодня мне восемнадцать, и моя мама бегает по дому, проверяя, закрыты ли все окна и заперты ли все двери. Но это бессмысленно. Когда наступит ночь, он придёт за мной, чтобы забрать в свою страну чудес и кошмаров.

Он – Питер Пэн, Король Неверленда, владыка Потерянных Мальчишек. И я – их новая Дарлинг.

Первая книга нашумевшей серии «Порочные Потерянные Мальчишки».

Страстный, тёмный, взрослый ретеллинг культовой истории о Питере Пэне, полный жарких сцен и неожиданных сюжетных поворотов.

Больше 25 000 оценок и высочайшие рейтинги на Amazon: неизменный бестселлер вот уже больше года!

Целая россыпь харизматичных мужчин, невероятные эмоции, поцелуи, ссоры и чувственность в каждом прикосновении.

Teised versioonid

1 raamat alates 4,15 €
Vaata kõiki ülevaateid

«Король Неверленда» похожа на то, будто набираешь в поисковой строке «Питер Пэн», а потом убираешь галочку "безопасный поиск". И сталкиваешься с последствиями.


В ингредиентах всё то, что и было в исконной сказке. Такой же остров и домик на дереве, та же война с пиратами, проблемы с тенью Пэна и запрет на упоминание того, что фей не существует. Только вот Потерянные Мальчики здесь отнюдь не мальчики. Это жестокие мужики с татуировками и бицепсами без спортзала. И они любят пошалить.


Зачин многообещающий. Потомка той самой Вэнди Дарлинг, Уинни, забирает в Неверленд тот самый Питер Пэн. И не для того, что научить её летать. С этим товарищем полетать можно максимум на секс-качелях.


Уинни должна вернуть долг семьи Дарлинг (который не занимала!) и помочь Пэну. В процессе предполагается, что её психику сломают, а тело утомят.


Но загвоздка в том, что Уинни не собирается бегать по острову в ночнушке и рыдать. Она деваха бывалая, любит мужчин, секс и пожрать. Циничная девушка, которая знает, как добиться цели с помощью облизывания пальца. И чувствует себя при этом счастливой и живой. Завидую ей, мне для счастья ещё необходим том-ям и Нетфликс.


Парни тоже заводные. Два поджарых близнеца, балующие героиню выпечкой и магией. Мрачный и таинственный Вейн, точно практикующий стек и кожаный поводок. Ну и Питер. Ему стоит наведаться к психотерапевту, плюс проверить лёгкие, ведь столько сигарет до добра не доведут.


Исчерпывающих деталей о мире Неверлэнда в книге нет. Остаётся вспоминать Дисней и накладывать на него взрослый фильтр. Отношения между героями пышут полиаморией, без корня "амор". Это просто секс. Атмосфера мрачная, гнетущая недосказанностями. И переполненная позициями, где героиню перекидывают через стол.


Подобное читаешь «по приколу». Такое чтиво не забрасывает в сказку, не перегружает драмой и веселит обилием слова «дырка». Но отчего-то после первой части отчаянно хочется взяться за вторую.


А ещё меня терзает вопрос, покатается ли героиня на корабле Капитана Крюка ;)

отвратительное графоманство просто. лучше прочитать хорошие фанфики с рейтингом NC-17, чем вот ЭТО.Дело даже не в порнухе, а в скудной идее, том, как развиваются события, ну и в том, конечно же, что девушка, которую пускают по кругу, – теперь у нас «нетакусик», которым все восхищаются.

Это даже сказкой для взрослых не назвать. Тупая и грязная порнография. Даже дослушивать не стала. Не цепляют ни герои, ни происходящее.

После этого "шедевра" захотелось помыться. Мерзкая чернуха и дешевая порнография, с примитивным языком и такими же героями. Основная мысль книги " Я хочу трахаться и трахаться и трахаться, со всеми подряд, по одному, по очереди, а самое лучшее одновременно со всеми". На этом все. Автора в черный список.

Ошалеть. Вот это история. Мрачно, страстно и яростно. Просто великолепно. Если хочется ярких эмоций и не нагружать мозг, то это то самое чтиво

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Король не может стать кем-то другим. Он всегда будет королём. Без трона он ничто.

– И могучий дуб считает себя сильным – а потом его приходит срубить дровосек.

И всё это время я не могу не представлять губы Дарлинг вокруг своего члена. Возможно, она-то как раз знала, что делает.

Если ты не поставишь себя на пьедестал, кто это сделает за тебя?

внимание. Вообще не желаю об этом думать.

Audioraamat Никки Сент Кроу «Король Неверленда» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 juuli 2023
Tõlkimise kuupäev:
2023
Kirjutamise kuupäev:
2022
Kestus:
3 t. 25 min. 56 sek.
ISBN:
978-5-04-188399-7
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 75 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,5, põhineb 31 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 65 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 136 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 91 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 13 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4, põhineb 22 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 40 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 2,6, põhineb 7 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 19 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4, põhineb 76 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 241 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 63 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 283 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,7, põhineb 492 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 116 hinnangul
1x