Arvustused audioraamatule «Натурщица», 16 ülevaadet

Это точно написал О. Рой?

Кто пишет восторженные отзывы?


Наивно, предсказуемо, не интересно.

Мыльная опера. Это не возможно слушать.

Добрый, душевный, уютный роман. Интересно и легко для восприятия написан и совершенно гениально озвучен. Просто поражает такая высокая степень профессионализма автора и чтеца. Евгения Ибрагимова великолепно угадала характер каждого персонажа и общий тон всего произведения. У меня такое ощущение, что в прохладный осенний день завернулась в тёплый уютный плед. Сейчас так много страшного, а эта аудиокнига уводит в мир покоя и добра. Интересно было бы послушать продолжение. Алекс с Симой уже могут отойти на второй план. Хватит с них страданий и потрясений, а вот Звездулька может очень интересно свою жизнь выстроить. Жанна способна добавить перца или изюма?

Милая книга! Я называю такие «пляжными», когда хочется послушать простую, добрую, непошлую историю про жизнь и любовь. Это моя первая книга Олега Роя, и чувствую, что задержусь пока на его творчестве. Как минимум, в процессе отпуска :) Приятный голос у чтицы, профессионально записано.

Val Bee, почитайте "ожидание нежности". Обрыдаетесь.

Книгу прослушал. По началу думал что "мыло" , но потом втянулся и стал слушать с большим удовольствием. Сюжет скорее всего не надуманный , а взят из жизни. Всё время очень хотелось прослушать книгу до конца. Все мы немного фантазируем и мечтаем о лучшей для себя жизни постоянно испытывая предательство со стороны близких друзей. Книга будет интересна тому,- кто узнал в ней себя. Спасибо автору. Постараюсь прослушать и другие его произведения. Чтец свою работу знает отлично.

От Олега Роя тут только прописанный образ тетушки Полли. Эта серия единственная не удовлетворившая сполна, ощущение что от эрудированного и талантливого автора тезисы, а обвязка негров.

Современная жизненная медодраматическая женская по большей части история , рекомендую к прослушиванию в аудио формате. Спасибо Олегу Рою за такие издания!

Добрая и нежная сказка. Как приятно понимать ,что добро живет рядом и его много , нужно только быть добрее и внимательнее к саоим боизким людям . Счастье в наших руках.

Начало книги - про детство - вполне интересно, но потом такая пурга начинается... не смогла заставить себя дослушать. Озвучка в целом неплохая, хотя периодически возникают какие-то паузы (но не длинные) не совсем к месту.

Совершенно прелестная книга!

Прекрасное озвучивание. Как будто спектакль посмотрела. Душевный, светлый спектакль о судьбе молодой женщины. Низкий поклон автору за нежное отношение к своим героям. Просто отдохнула душой.

Чудесная книга и шикарная озвучка. Не оторваться! Поднимает жизненный тонус и настроение однозначно! Благодарю автора и чтицу!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,6
135 hinnangut
€3,57
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 juuni 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Kestus:
13 t. 09 min. 28 sek.
ISBN:
978-5-04-185348-8
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Kuulub sarja "Олег Рой – мастер психологического романа"
Kõik sarja raamatud
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 147 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 75 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 185 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 140 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 172 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 307 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 242 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 163 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 125 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 105 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 18 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 10 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 8 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 24 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 68 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 10 оценок