Основной контент книги Напарницы
Audio
audioraamat

Raamatu kestus 11 t. 03 min.

2021 aasta

16+

Audio
sünkroniseeritud tekstiga
€2,38

Raamatust

Что может ждать участниц отбора невест? В первую очередь возможность найти подходящего жениха. А еще возможность получить работу мечты, настоящих подруг и интересные приключения.

Но и трудности тоже можно найти. Особенно если на тебя обратил внимание мужчина, не привыкший считаться с чужим мнением, который тебе совсем, ну вот нисколечко не нужен. И пусть рядом с ним сердце предательски замирает, а от его поцелуев кружится голова, это еще не повод связывать с ним свою жизнь, даже если у него самые серьезные намерения.

Да и у подруги все складывается не так безоблачно, как может показаться поначалу. Но это не повод опускать руки. Ведь вы напарницы и вместе обязательно справитесь!

Teised versioonid

1 raamat alates 2,49 €
Teine raamat sarjas "Мир Умавидэ и Транзисэу"
Kõik sarja raamatud
Vaata kõiki ülevaateid

Книга - одна из вариаций "отборов невест". Но не типичная. В ней девушки не борются за мужчину. А наоборот, мужчины добиваются внимания девушек. И за этими ухаживаниями очень интересно наблюдать.

Дело в том, что главный виновник участвует "инкогнито", потому что не хочет, чтобы к нему проявляли неискренний интерес. И он "затерян" среди других кавалеров, которых столько же, сколько участниц.

Сюжет дополнен испытаниями на профессионализм в юридическом деле, т.к. помимо главного приза в виде брака еще 10 конкурсанток, лучше всех справившихся со своими заданиями получают работу в данной сфере. В книги это обосновано желанием найти инквизитору невесту со схожими интересами.


На мой взгляд книга на любителя. В ней есть и любовная линия, и детективный сюжет. Но в ней очень много "деталей", над которыми рассуждают главные герои, выполняя задания или разгадывая преступления. Лично мне понравилось. Концовка немного неожиданная, но приятная.

Книга понравилась. Озвучка не очень, но я дослушала до конца. Спокойное повествование и очаровательные и умные главные героини.

С одной стороны мне понравилось – интересное содержание , с другой стороны – странные имена , ещё более странные меры длины , названия дней и непонятно устроенный мир (не хватило объяснений что , как и почему). Но в целом книга очень понравилась, озвучка чтеца отличная очень приятны голос. Все номера глав озвучиваются чтецом.

Впервые слушала книгу этого автора. Про саму книгу могу сказать в принципе убить время пойдет. в озвучке чтеца не очень, в процессе озвучивания нет разделения между глав, в некотором случае даже нет перерыва. Приходилось иногда останавливать чтоб понять смысл ставлю 4+ Только из-за автора Приобретать или нет решайте сами.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Ольги Консуэло «Напарницы» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
12 november 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Kestus:
11 t. 03 min. 23 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, София Булгакова
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 3 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 67 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 287 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 106 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 399 hinnangul
1x