Arvustused audioraamatule «Право первой ночи для Лорда Тьмы», 99 ülevaadet

Я не думала, что буду жалеть о потраченных деньгах. я никогда не жалела денег на книги, будь то бумажный носитель или электронный. Но это, я даже книгой назвать не могу(уж пусть простит меня автор). Такой ванильно зефирной и розовой патоки я не слышала, и надеюсь не услышу. Честно говоря думала у меня слипнется п.па. Я честно ждала завязку, но нет, здесь её просто нет. Прослушав 2/3 поняла, что не дождусь. В некоторых моментах, думаю «ну вот»(где фигурирует пророчество), но нет. Потом опять «ну вот же наконец»(подозрение в заговоре друга) и снова нет. Если честно, книга должна быть бесплатной. Даже 3 звезды это много. Поэтому, я пришла к выводу, что отзывы просто накручены. Я незнаю кому можно понравиться это произведение. В нем нет абсолютно НИЧЕГО.

Прекрасная история любви! Чудесный роман, прослушала на одном дыхании! Так ярко и эмоционально! Я в восторге, спасибо! Особенно от Вирга!

С удовольствием прослушала книгу. Интересный сюжет, красивая любовная история. Приятный голос, хорошее озозвучивание. Рекомендую тем кто любит романтические отросюжетные истории.

Ещё одна сказка о красавице и проклятое чудовище. Но эта сказка очень и очень для взрослых. Есть чувственные сцены

но они не заслоняют собой того как постепенно зарождается у героини сначала сочувствие а затем и любовь к лорду тьмы. Он враг, завоеватель. Но для неё он начинает строить новый мир где больше нет вражды а есть забота о земле и людях её населяющих.

Сюжет неплохой. А вот главная героиня подкачала. Удивительно трусливая, занудная, постоянно ноющая особа. Само повествование, по моему мнению, сильно затянуто. Постоянные размышления, сомнения, страхи чрезвычайно утомляют. Еле-еле дослушала до 33 главы, потом начала прокручивать и, в принципе, ничего не потеряла. Развитие сюжета было понятно и без нудятины. Вот как-то так. :))

История поразила! Не смогла заснуть, пока не дослушала. Сколько эмоций! История непростая, но написана таким легким слогом, что невозможно оставить на завтра. Чтица великолепно передала чувства, очень понравилось!!!

Не понимаю столько восторженных отзывов по поводу книги… Книга слабовата, нет объяснения глупости главной героини. То она любит, то ей страшно, противоречит сама себе в некоторых моментах…

Слушаешь и полностью погружаешься. Как будто сама стала главной героиней. Пережила все ее чувства. Очень реалистично написано.

Примитивный сюжет. Концовку легко предположить с первых страниц. Дослушала только потому что заплатила . Ожидала большего.

Вся книга сводится к рассуждениям неуравновешенной Барышни, не умеющей самостоятельно без подсказок других определиться со своими чувствами, при этом думающей, что она самая умная и самая ответственная.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,9
1534 hinnangut
€2,99
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 veebruar 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Kestus:
7 t. 50 min. 06 sek.
Õiguste omanik:
ИДДК
Allalaadimise formaat: