Arvustused audioraamatule «Сёстры озёрных вод», 8 ülevaadet

Интересно, красиво, мрачно, медитативно. Книга очень хорошо начитана. Сюжет небанальный, развивается не торопясь. Мне кажется, она зайдет под настроение. Рекомендую.

Очень люблю дилогию про Озеро и Лес. В новой редакции она стала ещё мощнее. Я очень грустил, что перестал быть доступным аудиоспектакль, но думаю, что всё к лучшему – чтение самой авторки замечательное, и над звуковым оформлением попкорны заморочились на пятёрку. Если в целом есть готовность слушать книги, я бы посоветовал именно слушать.

Для меня это книга - ритм, хоровод, полный невидимой магической жизнью леса, грубой, нейтральной, существующей по своим законам. Идешь за голосом автора, как за ритмом сказки в детстве. И от него и страшно, и любопытно, и волнительно

Нестандартное, интересное произведение. Красивый голос авторки, медитативная музыка, игра воображения и реальность, все переплелось в чарующий, но с привкусом горечи хоровод. Подойдет не всем, но когда хочется, что-то переосмыслить или погрустить, это точно зайдет.

Очень не однозначные впечатления, честно говоря. Первую половину было скучно и путано.

Из эмоций – периодически противно от этого подобия секты и немного жаль детей. Но немного.

Восторга нет. Какой-то особой атмосферы тоже не заметила.

Анастасия, согласна с вами, очень неоднозначное впечатление: много хождения по лесу, много боли, много страданий, но нет понимания мотивации героев, в этом болоте "киселя" не выходит увидеть чётко истории всех героев от начала до конца. Чем-то история притягивает, оплетает чудным слогом, но, к сожалению, так и не дает всех ответов.

давно не читала/слушала художку с таким интересом! Оля невероятная авторка!

уже вторую её книгу слушаю и не могу оторваться!

Сюжет книги довольно сложный и запутанный. В произведении представлено большое количество персонажей, от лица которых ведётся повествование. Из-за этого действия героев могут показаться нелогичными и бессмысленными. Кроме того, характеры героев не раскрываются в полной мере.


Эта книга может не понравиться всем читателям, и я не оказался исключением.

Щемяще грустная, волшебная книга… Мир, наполненный болью, потерями, несбывшимися надеждами и горечью всё той же полыни…

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,21
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 august 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Kestus:
10 t. 13 min. 32 sek.
ISBN:
978-5-6048363-7-8
Kustija:
Õiguste omanik:
Individuum / Popcorn books
Allalaadimise formaat:
Esimene raamat sarjas "Хроники болотного края"
Kõik sarja raamatud
Audio
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 12 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 26 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 8 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 4 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 10 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4, põhineb 3 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 22 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,5, põhineb 4 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 7 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 104 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 144 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,2, põhineb 5 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4, põhineb 9 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4, põhineb 14 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 13 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 39 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 179 hinnangul