Arvustused audioraamatule «Механик», 16 ülevaadet

Очень понравилась книга! Чувственная, глубокая, много переживаний за главных героев, читала взахлёб, ожидая когда произойдет первая встреча Матвея с Марго... Рада, что в конце, как всегда, восторжествовал Хэппи энд) Правда, пока читала, думала, что книга пойдет немного по другому сюжету, но ни сколько не расстроилась, что мои ожидания не оправдались.


Отличная книга, рекомендую к прочтению!


P.S: Но озвучка не понравилась совершенно, от слова совсем! Не смотря на то, что купила аудиоверсию (не заметила, что нет электронной версии) - не смогла осилить прослушивание, в итоге на другом сайте пришлось купить всё-таки электронную версию книги и уже прочла книгу там.

Прекрасная, искренняя, самоотверженная, умная героиня и столько обидных, отвратительных слов на протяжении всей книги со стороны любимого человека. Их количество значительно превысило количество слов любви, уважения, восхищения. Это очень сильно чувствуется, если читать книгу быстро. Тем более автор убедительно пишет и результат достигнут. Несмотря на хэппи энд возникает неприятное ощущение как будто героиня не очень то его и заслуживает, в случившейся ситуации виновата сама, но раз принято любовный роман заканчивать хорошей концовкой, то получите.

angpsk63 Согласна, ГГ повела себя по детский , нужно разговаривать , как сказал Матвей , его в этой истории мне больше жаль она не заслуживает его

Прослушала почти все книги автора, я от них в восторге, все с упоением и отрывом от окружающего мира))). Ольга, у ваших историй особый почерк, они все разные, не банальные, все с изюминкой и такие, что аж скручивает от эмоций, вкусные, горячие. Начинаю с предвкушением и слушаю взахлеб до конца. И за эту историю про Матвея и Аню хочу тоже поблагодарить. Озвучка мне понравилась, с интонацией, спасибо.

Все беды семейные от скуки одного из партнеров, самопожертвования и прочего мозговыедания на этом фоне. А тем более у беременной женщины. Всякий раз любопытно, как описанных деспотов- родителей выходят дети "нежные фиалки". А пара симпатичная. Спасибо, горячо!

Да, родителей не выбирают. Почему, вмешиваясь в уже взрослую жизнь детей, разрушают ее, не думая о последствиях, лишая их выбора на счастье? Сколько мук и боли претерпели из за обмана и недоверия главные герои. Ольга, прекрасная история. Чувства, эмоции,переживания - очень яркие. В нашей жизни все переплетается, закручивается и вроде бы не разобраться... Но порой решает одна встреча, один случай.Творческих вам успехов.

классная книга! очень люблю работы автора. истории не избитые,живые сцены, озвучка шикарная. творческих успехов и ждем новых книг!

теперь мучаюсь куда квартира делась)))

Очень люблю книги Ольги, не отпускают. Вроде лёг перед сном почитать, а очнулся уже ночью а завтра на работу.

Дорогая Ольга. Вы продолжаете удивлять сюжетами и хитросплетениями судеб ваших гг. Книга произвела сильное впечатление. Переживала за ребят как за своих близких. спасибо за эмоций.

Прекрасная, нежная, самоотверженная, умная героиня и столько обидных, отвратительных слов на протяжении всей книги со стороны любимого человека. Их количество значительно превысило количество слов любви, уважения, восхищения. Это очень сильно чувствуется, если читать книгу быстро. Тем более автор убедительно пишет и результат достигнут.

Несмотря на хэппи энд возникает неприятное ощущение как будто героиня не очень то его и заслуживает, в случившейся ситуации виновата сама, но раз принято любовный роман заканчивать хорошей концовкой, то получите.

Замечательная книга. Интересная, похоже на жизгеннную ситуацию вообщем то, но желательно сразу проговаривать и выяснять в паре все вопросы. Буду читать ещё книги этого автора.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,62
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 veebruar 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Kestus:
10 t. 03 min. 23 sek.
ISBN:
140570024851
Õiguste omanik:
Литнет
Allalaadimise formaat:
Esimene raamat sarjas "Соболевы"
Kõik sarja raamatud
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 123 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 111 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 151 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 247 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 185 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 160 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 286 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 272 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 296 hinnangul
18+
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 374 hinnangul
18+
18+
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 141 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 189 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 324 hinnangul
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 799 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 282 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1016 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 235 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 1035 hinnangul