Arvustused audioraamatule «Мой темный принц», 4 ülevaadet

Для тех кто любит легкое для расслабления, не подойдёт, вроде и интересно, но перегружено. Лично меня напрягает вечный обман и недоговаривания главных героев мужского пола по отношению к молоденькой главной героини. Чтец, как писали выше, хороший, но диссонанс возраста ощущается. Лично меня тяготит и я жду плохой конец постоянно.

Этакая милая, светлая, слегка наивная сказка, со всеми вытекающими в связи с этим плюсами и минусами.

Только вот голос чтицы вызывает не прекращающийся диссонанс: повествование ведётся от первого лица, а главной героине 18 лет. Чтица же, судя по голосу, уже бабушка. И когда все время слышишь голосом бабули мысли, чувства и действия 18-летней девушки… ну это очень специфично, на мой взгляд.

autoreg961789740, Уже прабабушка.

Потрясающий интересный сюжет. Красивая история Я с большим удовольствием буду слушать продолжение данной книги . Спасибо рекомендую.

Читала эту книгу раньше, поэтому не сомневалась, стоит ли покупать аудиокнигу. Получила огромное удовольствие от прослушивания. Лиричная, пронзительная история любви и борьбы за счастье. Очень, очень рекомендую.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,6
23 hinnangut
€2,25
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 august 2020
Kirjutamise kuupäev:
2019
Kestus:
13 t. 48 min. 47 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Горыня Галина, Автор
Allalaadimise formaat:
Esimene raamat sarjas "Мой темный принц. Мое темное счастье"
Kõik sarja raamatud