Tsitaadid audioraamatust «Обыкновенный говорящий кот Мяун и его семья»

что, чтобы судить человека, надо пройти его путь в его обуви, а так как нам этого сделать не дано, лучше и не ввязываться в осуждение. Дешевше обойдётся.

Глава 14. Что ж вы так убиваетесь? Вы ж так не убьётесь

Чшшш, чшшш, фрррр, фрррр, за дверями целый мир, За дверями шум дождей, шум машин, шагов людей, Мимо-мимо пусть идут, пусть их тоже дома ждут, Ждут с уютом, добротой, мы не жадные с тобой. Нам, малышка, повезло, нам и сытно, и тепло, Поделиться можем им, хватит нам всегда самим, То тепло не от огня, не боится света дня, Не замёрзнет и зимой, потому что мы с тобой. Чшшш, чшшш, фрррр, фрррр, подождёт нас целый мир,

чтобы судить человека, надо пройти его путь в его обуви, а так как нам этого сделать не дано, лучше и не ввязываться в осуждение. Дешевше обойдётся.

но, идти, когда висят, они тоже могут. Ой, если бы Адам это услышал, то пошёл бы топиться с отчаяния!

€3,30
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 mai 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Kestus:
9 t. 20 min. 46 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор, Парменов Егор Константинович
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 253 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 195 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 188 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 218 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 145 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 254 оценок