Основной контент книги Мой пленник, моя жизнь

Raamatu kestus 13 t. 07 min.

2021 aasta

16+

Мой пленник, моя жизнь

4,7
85 hinnangut
Pole müügil
E-post
Teavitame teid, kui raamat müügile tuleb

Raamatust

Сегодня ты – прославленный полководец, которого любит сама принцесса. Завтра – бесправный раб, мечтающий о том, чтобы выжить и отомстить.

Сегодня ты – супруга боевого мага, друга короля. Завтра – женщина, отдавшая сердце врагу.

В прошлом – война, смерть и боль. Ошибка, которая обернулась проклятием.

А что же в будущем, если не любить невозможно, а простить – нельзя?

Teised versioonid

1 raamat alates 2,12 €
Vaata kõiki ülevaateid

Мне книга очень понравилась! Очень советую! Интересная, не ординарная! Не сломленный дух, сила воли человека, который по мнению всех обречен! Встать с колен, любить от всей души – это дух всей книги!

Валентеева не пытается поразить читателя сложностью магического мира. Он прост, и является скорее оформлением, а не самоцелью. Ценность этой книги в раскрытии глубины человеческих чувств и неординарности сюжета. Давно я не читала такого хорошего фэнтэзи. Браво. В то же время, студия Альфа приятно удивила прекрасной двойной озвучкой ( я особенно это люблю), и главное полным невырезанным в романтических местах текстом. Молодцы. Особое спасибо чтецам.

Зпмечательная исторя! Понравилось все: сюжет, главные гнрои, хороший конец и то, что есть продолжение истории. Главные герои адекватные и их чувства и метания реалистичные . В книге есть и любовь и мужество , и магия . Слушала с удовольстаием. Спасибо автору и чтецам. История получилась отличная.

Мдааа… логики у гг ноль, уже бесила под конец до закатывания глаз. Сама не знает, что ей нужно. Несмотря на это, книга понравилась. Волевой главный герой, интересный сюжет, но конец показался немного скомканным. В целом, скорее да, чем нет. Озвучка тоже на высоте. Рекомендую к прослушиванию.

Главная героиня бесит всю книгу. Как-то автору не задалась эта серия, правда, надеюсь вторая книга лучше. Начитка хорошая

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

говорила королю о своих снах? – спросила я. – Нет, конечно, нет.

кучера, заскрипели колеса. Супруг даже в его темной форме казался слишком ярким пятном на фоне холодного утра. А  мне предстояло минимум пять дней пути до столицы. Пять дней…

– Двое должны быть свободны со дня на день, – ответил Вейс. – Еще двоих, надеюсь, освободим позже. Пока к ним не подобраться. Да и не знаю, получится ли. Их давно удалось сломить. Это ты все цеплялся за жизнь, брат.

мне лгать? Вернулся помощник Амелинды, и она

Лишь в последнем сне вдруг попросила: «Принеси мне лилии». Что бы это могло значить? Какие лилии? Зачем? И почему меня так поразила ее смерть? Ведь не она первая, не она последняя.

Audioraamat Ольги Валентеевой «Мой пленник, моя жизнь» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 märts 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Kestus:
13 t. 07 min. 02 sek.
Allalaadimise formaat:
1x