Raamatu kestus 14 t. 30 min.
2025 aasta
18+
Raamatust
– Ты уроки сделала? – привычно зашла и принялась собирать с пола разбросанные шмотки, фантики от конфет, тетради, вываленные из рюкзака. Из одного кармана кофты вывалилась парилка, популярная сейчас у подростков.
– Николь?! – я ошарашенно повернулась к ней. Двенадцать дет! Двенадцать! – Это что вообще?!
Николь изменилась в лице и тут же завершила разговор с подружками.
– Не твое дело! – огрызнулась. – Ты мне не мать и не надо шариться по моим вещам! – выхватила из моих рук вейп. Эта маленькая поганка буквально кидалась на меня! Это с каких пор стало допустимо? Ни я, ни Мирослав так ее не воспитывали!
– Твой отец приедет, и мы поговорим обо всем, что произошло в этой комнате, – строго произнесла я.
– Скоро ты не будешь распоряжаться здесь, – неожиданно выдала и, схватив телефон, ткнула в лицо коротким видео. Мир и Лика, мой муж и его бывшая жена, пили вино, потом она поцеловала его. Долго. Мучительно долго. Он не оттолкнул…
Teised versioonid
Ülevaated, 7 ülevaadet7
Слушала, волновалась, ждала развязки, много думала, ещё большее чувствовала, что герои поверят друг другу и снова будут вместе! Ох как непросто шли они к воссоединению, как много пережили и постарались понять и принять друг друга обновлёнными , а главное любить!!!!!
Благодарю автора и декламатора за волнующую историю, за эмоции и веру в любовь!!!!
Царствие небесное автору!!!буду искренне скучать по сюжетам и слогу автора(таких мало сейчас авторов, достойных и пишущих интересно
Екатерина Стексова а что случилось с автором?
Очень понравилась книга. Эмоции после прослушивания переполняют разные, все неоднозначно в жизни и поступки героев такте же неоднозначные. Не судим, слушаем, осмысливаем и радуемся ХЭ. Спасибо Светлане за озвучку, все профессионально.
Такое было хорошее и интересное начало. Потом все скатилось в сопли и абсолютно нереалистичные сюжеты. Муж проявил себя практически как святой. Богатый, красивый, святой бизнесмен
Для меня это самая худшая книга Оливии из всех ранее прослушанных. Обычно я первыми слушаю истории Лейк, а тут кошмар. Сплошной сумбур и наслоение. Ощущение такое, что всех героев прямиком из дурки выпустили. А психологи в книге вообще песня, только матершинная. Иногда прямо тошнило, перематывала сцены секса. Главные герои вообще ужас. Брррррр...... Вспоминать не охота. Не рекомендую.
понимает, а потом отмахнулась, словно это даже не стоило
враждой, что лучше не лезть – убьет высокое напряжение.
нужно. В среду мы встречаемся в суде: я хотел бы пообщаться до этого, обсудить мой козлиный поступок, помириться, в конце концов! Не могу и не хочу быть в ссоре. Мне както спокойней знать, что Яна есть, и ей не противно слышать мой голос. Я постучал и принялся ждать. Ключ у меня был, но я не посмел бы открыть им дверь.
какой я бравый кулинар! – Я знаю, Мудрёна, но мне сложно обмениваться сухими смс.
умру! – Яна гладила его по голове и
