Raamatu kestus 15 t. 17 min.
2019 aasta
Перья
Raamatust
Остался всего месяц, чтобы получить недостающие перья для моих крыльев. Как только я соберу все, смогу вознестись в Элизиум и выйти замуж за архангела. Поэтому я отправилась в Париж на выполнение нового задания.
Знакомьтесь, Джаред Адлер – самый грозный и в то же время самый обаятельный грешник на земле. Если заставлю его совершить хотя бы один добрый поступок, я сразу получу все недостающие перья и завершу свои крылья. Вот только Джареда уже пытались изменить. Сто тридцать один ангел. И все безуспешно.
Но я решительно настроена выполнить задание.
Оказалось, что Джаред тоже решительно настроен… уничтожить меня. Если мое сердце будет биться для кого-то, кроме него.
Если бы знала какой конец , вообще бы не слушала её. Книга хорошая , конец печальный, особо впечатлительным не рекомендую – нареветесь.
Почти не спала ночью потому что до последнего не могла оторваться. По началу книга кажется скучной, а героиня раздражает, но это лишь в самом начале, потом же оторваться невозможно.
Эта книга заставила меня заплакать, а это не так часто случается. Прекрасная история любви, которая в очередной раз показывает, что иногда нет худшего зла, чем добро.
Зачем, ну зачем автор написала вторую половину книги???
Начало было такое интересное! Загадки и намеки, хорошо прописанный мир. Хотя герои и максимально стандартные и банальные, было любопытно за ними наблюдать.
Но вторая половина книги, после раскрытия главной тайны - это провал. Сюжета как такового нет. Просто разговоры и влажные фантазии типа шопинга на нескончаемые деньги бойфренда-мафиози. И все бы можно было бы простить, если бы был интересный конец. Но в конце я просто не могла оторвать руку от лица в бесконечном фейспалме. Героиня резко превратилась во влюбленную 13-летку, которая сбегает из дома, потому что ей мама запрещает с ПТУшником вместо уроков гулять. Можно было столько интересного придумать вместо этих Ромео с Джульеттой.
Короче, вторую половину лучше не читать. Лучше бросать на 36 главе.
Все ужасно затянуто. Много диалогов ни о чем. Чтение для подростков. Но идея с перьями и карьерой ангелов довольно необычная.
я в слезах. до последних глав не отпускала надежду на счастливый конец . зря. не ожидала , что книга оставит такое послевкусие после ее прочтения. спасибо автору , переводчику и чтецу....
Его глаза все еще смеялись
Ülevaated, 8 ülevaadet8