Arvustused audioraamatule «Платина», 1 ülevaade

Трудно слушать за рулем

Скажу честно, книгу до конца не дочитал. Аудиокниги слушаю за рулем в дальних поездках. Насколько я понял в аудиокниге два файла: один с записью богослужения (могу ошибиться), второй файл – это рассказ об американской жизни в православной общине. За рулем слушать сложно, так как автор имеет акцент, да и дикция не очень, нужно вслушиваться чтобы понять. В начале автор просто рассказывает о месте расположения общины, немного истории, быта. Русский язык у автора, видимо не родной, поэтому текст построен не привычно (скучно). И это не религиозный текст, а просто рассказ о жизни общины: история, животные, пустыня, погода, люди, атрибуты церкви.

Дальше слушать не стал по указанной причине (трудно воспринимать за рулем). Возможно, позже смогу дослушать и составлю более подробный отзыв.

Жаль, что «Литрес» не дает возможность редактировать свои отзывы, смысл книги часто постигается не сразу и не с первого прослушивания.

Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,09
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 märts 2012
Kirjutamise kuupäev:
2007
Kestus:
1 t. 07 min. 17 sek.
Õiguste omanik:
Данилов мужской монастырь
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,1 на основе 160 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 402 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 250 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 112 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 144 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 65 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок