Arvustused audioraamatule «Во имя Гуччи. Мемуары дочери», 8 ülevaadet
Хорошая книга,много плакала,с другой стороеы посмотрела на Альдо Гуччи,чтец очень понравился,хотя не люблю женщин в озвучке.
Отличная книга! Хороший слог, прекрасный чтец! Написано любящей дочерью. Молодец что никого не прополоскала.Вероятно, глазами сыновей всё выглядело иначе.
Очень понравилась! Написана с любовью и уважением ко всем участникам событий. Захотелось еще историй об империи Гуччи и пересмотреть фильм. Чтец замечательный!
Было очень интересно ознакомиться с этой историей, тем более, что произошла она не очень давно! Подробностей не знала, и от этого ещё больше впечатлили и Бруно и Патриция и , конечно же, сам Альдо! Какие были люди, какие были ценности, отношения! Захотелось больше узнать, посмотреть фото, фильмы! Короче, очень понравилась книга!
Прекрасно написана, отлично переведена, замечательно прочитана! Это восхитительно, с какой любовью, уважением, восхищением дочь пишет об отце. Приятно было узнать историю Дома Гуччи от первого лица. Спасибо
Грустная книга. Всех жалко. Хотели люди счастья. А в результате поломанные судьбы и испорченная психика. За всё приходится платить. И часто выбор стоит не между не плохим и хорошим, а между плохим и не очень.
Интересная история. Семья, любовь, терпение и предательство. А путь к успеху - тернистая тропа с десятками падений и нечастыми подъемами.
Хорошо подобранная озвучка. В книге много информации о семейной драме Гуччи, а также обо всех судебных баталиях. Хорошее дополнение к фильму.








