Raamatu kestus 10 t. 10 min.
2024 aasta
Ученик Смерти
Raamatust
Любите ли вы женщин, как люблю их я…
Вот так я мог бы сказать. Но не скажу. Женщин в этой истории много, но не о них речь. А жаль…
Зато есть могущественный некромант, который умер не в то время, и малолетний бастард, который родился не в том месте.
Хотите, расскажу, как легко потерять все: власть, деньги, вечную жизнь, а взамен получить кучу врагов и туманное будущее? Как разозлить Смерть, чтоб она отправила вас в ссылку? Как выжить там, где никто не верит в магию?
Тогда присядьте и послушайте мой рассказ. Итак…Любите ли вы…
Занимательно! Сюжет не избитый, спецэффекты озвучки добавляют настроение. Очень оригинально. Творческих успехов автору и чтецу!
Скучно. Медленно и печально, с разных сторон описываются одни и те же события. Много пустых мыслей не только ГГ, а всех подряд. Озвучка отличная.
Василий Полностью с вами согласен.
Хорошо, что не стала обращать внимание на отзывы и прослушала книгу. Книга потрясающе интересная, сюжет неизбитый, захватывает с самого начала. История супер.
Также хочу отметить чтеца: читает замечательно, с правильным произношением и интонациями. Особое спасибо хочу сказать за вставки между главами. Очень приятно слушать данного дикламатора.
Arvustused, 3 arvustust3