Основной контент книги Цейтнот. Том 1
Audio
audioraamat

Raamatu kestus 11 t. 04 min.

2023 aasta

16+

Цейтнот. Том 1

€3,22

Raamatust

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате первый том его книги «Цейтнот» – пятой в цикле «Резонанс».

В мире, где живёт главный герой, царит беспощадный капитализм, причём всем управляют аристократы, поэтому у простых людей перспектив немного. Однако есть шанс пройти инициацию и получить управление сверхэнергией, что позволит разом достичь невиданных высот и возвеличиться над теми, кто считает себя хозяевами жизни. Вот только прохождение инициации несёт с собой смертельные риски…

Время неумолимо идёт, но и герой не стоит на месте. Он продолжает развивать свои сверхспособности. Все силы брошены на построение в будущем карьеры, отчего страдает личная жизнь. Но герой терпеливо ждёт часа, когда сам станет хозяином своей судьбы. А пока главная задача – уцелеть под натиском надвигающихся глобальных перемен!

Автор обложки Lunar

Использована музыкальная композиция «Bored – Instrumental Version by Yali Blank»

Лицензия: 769551

© Павел Корнев

©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Teised versioonid

1 raamat alates 2,14 €
Vaata kõiki ülevaateid

Столкнулся с такой проблемой что не отображет серю книг резонанс, хотя жду не дождусь второй том аудио книги Цейтнот, очень сильно переживаю когда появится,

Слушаю книги исключительно в аудиоформате, так как в наше время самый дорогой товар, это время, и его не хватает на то, чтоб сидеть в кресле с книгой в руках. Так вот, серия просто огонь, Корнев практически все свои миры (очень разные, непохожие друг на друга, хоть и тяготеющие к техно-науко-магии) прописывает очень здорово. Чтец Алексей Воленко, это наверное лучший для серии Резонанса чтец. Главный герой молод, гормоны ему часто застилают глаза, и Воленко своим тембром и манерой чтения здорово передает характер ГГ и рисунок окружающего мира. Предыдущие книги серии просто проглотил залпом и уверен, что эта книга ничуть не хуже предыдущих. Еще хочу отметить, что автор всегда следует правилу написания хорошей приключенческой книги, фаза "преодоления" в его сериях не превращается в мыльный бесконечный сериал и достигнув апогея и финала, заканчивает все сюжетные линии, они не повисают в воздухе. Серия Резонанс, это то, что я, даст Бог, буду переслушивать годика через два непременно

Затягивает с первых страниц. Весьма динамичный сюжет. Неожиданная развязка. Интересные повороты повествования. Подробное описание деталей не напрягает а только позволяет сильнее вжиться в историю.

Не в моих принципах писать отзывы на прочитанные книги)) , но Павел как всегда на высоте! С нетерпением жду продолжения! Очень впечатляет фантазия автора в плане энергетических конструкций которыми оперирует герои.

Чтец тараторит не умолкая, что это - артистический прием декламатора или совет автора создать впечатление, что если чтец остановится, то ГГ куда-то опоздает и все рухнет.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

бурчал: – Бюрократы! Десять бумажек стребовать готовы, лишь только свою задницу прикрыть! Даже мусор просто так не выкинуть, раз в день на уничтожение собирают. Ну кому ленты от пишущих машинок понадобиться могут, скажи?

лись с ним на пару в приёмную. – Ну что

Audioraamat Павла Корнева «Цейтнот. Том 1» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
20 juuli 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Kestus:
11 t. 04 min. 17 sek.
ISBN:
978-5-535-54274-4
Õiguste omanik:
1С-Паблишинг
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 91 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 188 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 126 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 98 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 165 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 167 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 105 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 184 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 100 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 296 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 6 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 218 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 111 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 407 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 551 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 151 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 100 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 228 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 530 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 561 оценок
1x