Arvustused audioraamatule «Мертвый вор», 46 arvustust

В этом жанре у Корнева получилось отлично. Держит в напряжении. Есть интрига .Хотелось бы побольше юмора. Жду продолжения. Чтец очень даже хорош.

Читал много ЛРПГ. Вор получился неплохим. Для не знакомых с жанром будет подходящим началом. Любителям классических прокачки/нагибачки/преодоления советую. Чтеца приятно слушать.

Ну что ж, Корнев начал новый цикл в порядком надоевшем жанре литрпг. Как водится, пишет он лаконично и без лишних украшательств, но по делу. Крепкая проза пусть и в самом заезжанном жанре современной фантастики.

Впервые решил ознакомиться с этим жанром. Удивлен. С оценкой сложно определиться. После «Лабиринта отражений» отметил в этой книге явно слабую философскую составляющую. Виртуальная реальность – такая интересная тема и так слабо раскрыта. Также слабоваты сюжетные повороты. «Чеховские ружья» используются почти сразу после их добавления. Из-за этого легко просчитать что будет дальше. Не было такого, что невзрачный элемент, добавленный в начале, раскрывается уже тогда, когда забылся. Но и пустышек нет. Это хорошо. Для оценки мне достаточно моего двухдневного книжного запоя и ругательств о том, что третья книга ещё не вышла. На основе этого поставлю 4 и добавлю единичку за озвучку. Чтец – умница. Очень красиво! Если вы ищите глубокую философскую книгу с нелинейным сюжетом – проходите мимо. Если хотите красиво написанное развлекательное фэнтези – не пожалеете.

Я совершенно не поклонник ЛИТРПГ, но эту книгу прочел с удовольствием, и захотелось прослушать и обновление. Повествование динамичное, чтец не плох, сюжет развивается и зовет за собой.

Генератор роялей немного портит общую картину. Но зато нет избыточной болтологии – сплошные действия нонстоп. Наверно не самый закрученный сюжет, всё достаточно упрощенно, как в голливудских сериалах, но зато есть понятная цель – выжить и это основной стержень сюжета.

Отличная книга, чем-то чуть напоминала Первый игрок приготовится, но более мрачная. Слушается на одном дыхании, буквально за 2 дня :)

Очень увлекательная книжка, прослушал за пару дней. Советую попробовать послушать всем ,но в особенности игрокам мморпг или людям ,которым понравилось аниме СаО

Довольно сносно, прямолинейно, но маловато как по обьёму, так и по наличию персонажей и насыщености мира. Слабые интриги, нет шуток. Не хватает атмосферности, насыщености, красок.

Скучно. Не интересно. Штамповано. Рояль за роялем, герой картонный до хруста. Прослушал много книг данного жанра, эту бросил на 3 главе. Для меня это показатель её качества. Чтец и озвучка при этом отличные.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,67
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 aprill 2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Kestus:
9 t. 07 min. 42 sek.
ISBN:
978-5-535-00735-9
Õiguste omanik:
1С-Паблишинг
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 281 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 333 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 194 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 257 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 410 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 48 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 80 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 53 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 84 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 173 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4, põhineb 8 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 247 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 500 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 110 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 91 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 191 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 470 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 539 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 92 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 43 hinnangul