Основной контент книги Подлинная история сталкера Француза. Книга первая. Нет правды на Земле
Audio

Raamatu kestus 8 t. 39 min.

2025 aasta

18+

Подлинная история сталкера Француза. Книга первая. Нет правды на Земле

4,8
10 hinnangut
€3,18

Raamatust

Действие романа происходит в Чернобыльской зоне отчуждения, где после известной аварии сформировались воинствующие группировки, и куда протоптали дорогу охотники и авантюристы, готовые рискнуть здоровьем ради баснословных денег за очень редкие и дорогие артефакты…Бывший старлей, которому в Зоне спасшие его сталкеры дали прозвище Француз, тоже решился ради покупки собственного жилья и счастья своей семьи пойти на такую же авантюру. Однако в Зоне Француз столкнулся с тем, что это только в мечтах и на бумаге всё красиво, а в Зоне его встретили и недоброжелатели из числа сталкеров, и непредсказуемые зомби, и жестокие и сильные мутанты…Именно там, в Зоне, где его предала любимая женщина, и неоднократно спасали совершенно случайные люди, он задался вопросом: «Отчего люди живут не задумываясь, и отчего им неведом смысл их жизни?»

Vaata kõiki ülevaateid

Прослушал книгу на 1 дыхании,а ведь действительно, как и писали многие--книга сама по себе берет за душу,тем более шо в озвучке Олега это прям нечто,так же как и книга А.Калугина "Дом на Болоте"

Вторую книгу покупать буду,интересная развязка у первой книги.Автору спасибо огромнейшее

Первый раз прочитал книгу сразу после ее выхода. Недавно перечитал опять. История невероятная тем что читатель полностью погружается в сюжет, настолько невероятно реалистично происходящее, не передать словами это надо почувствовать самому. Спасибо автору за этот шедевр.

Здравствуйте, Уважаемые читатели книг, любители литературы и фантастических рассказов, друзья! Меня зовут Вадим. Прочитав произведения , состоящие из двух частей Павла Франца, о Зоне Отчуждения, хочу поделиться своими мыслями и впечатлениями. Начну с того, что автор передал всю атмосферу читателю, происходящую в «Зоне», настолько что переживает сам всё изложенное сюжетом. Читая книгу, вы полностью погружаетесь в историю связанную не только с каким то либо мотивом жизни, но и в фантастическую реальность, наполненную необыкновенным экстримом и драйвом! Хотелось бы подчеркнуть мысль писателя, что всё окружающее нас и наше общество, связанно между собой. О чём автор доносит до читателя. Сам сюжет, необыкновенен проницательностью и восторгом. Содержание книги, даёт задуматься о поступках разных темпераментов людей, погрузиться в чей то определённый персонаж который по нраву читающему. Для меня лично, протагонист, стал по настоящему очень похожим со мной, пересекающимся в моей жизни определёнными качествами и поступками.

P.S. Советую, рекомендую Вам прочитать и понять смысл автора “Есть ли правда на земле…?”

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat «Подлинная история сталкера Француза. Книга первая. Нет правды на Земле» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
19 veebruar 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Kestus:
8 t. 39 min. 07 sek.
Õiguste omanikud:
Шубин Олег, ЛитРес: чтец, Автор
Allalaadimise formaat:
1x