Arvustused audioraamatule «Мир жизни и смерти. Книга 1», 13 ülevaadet

Слушаю и думаю что стиль знакомый, а потом заметил что автор тот же что и у Клана Дятлов, так что тем кому понравилось то произведение, то советую послушать. Одно лишь отличие что шутки и эпизоды +18 есть, но ничего нормально =) Книга чтоб отвлечься от проблем самое то! Чтец как и всегда радует!

Александр Психунов, Кому понравилась эта серия, на моей странице( Пуничев Павел) можно послушать первую книгу из новой ЛитРПГ серии Ириада.

Отличная книга. Новый мир. Новые приключения. Всё в стиле автора. Весело, интересно, сложно оторваться. С нетерпением жду продолжения. Озвучка отличная.

очень сложные эмоции вызывает книга... в ней присутствуют интересные идеи, но много и плохого. Поговорим о ней немного поподробнее.

Осторожно! Далее будет много спойлеров!!!

Мне Понравилась идея прохождения игры тестировщиком (у него мало времени, поэтому парень не пойдёт привычным для всех геймеров путём, а создаст свой!) и решения, которые придумывает главный герой для преодоления сложностей ( победа над огненными големами, убийство первого скелета, и т.д.). Приключения Броневого в большинстве своём довольно интересные, так же, как он сам.

А теперь ложка дёгтя. На мой взгляд в книге слишком много Секса... полуголых красавиц, и всяких подробностей.

Тема гейского секса раскрыта на 200%. Это точно не корейская книга?! в произведение слишком много шуток про геев, морковки (и куда их надо вставлять) ; морковки и овец (зоофилы, радуйтесь), даже есть один НПС нетрадиционной сексуальной ориентации. Удивительно что теме гомосексуального и гетеросексуального секса удилили Столько времени...

и это явно большой минус.

персонажей в книге довольно много, но большинство из них присутствуют больше как декорация, чтобы главному герою было что делать...

"Мир жизни и смерти" читабельное произведение, которое местами смешное и интересное, но к моему величайшему сожалению, его точно перечитывать не буду.

Arvustus Livelibist.

LyubaObuhova, Ужас какой вы напридумывали, мне прям за вас стыдно. Кузнец Слона заставлял каждый день по три ведра картошки чистить и на солидоле для себя жарить, а вы такое пишите... Порицаю и осуждаю!

Книга безбашенная, от начала и до конца на одном дыхании, чтец тоже молодец хорошо в роль вошёл, это лучшее что я слушал, так и хочется что бы продолжение после 4 части было бесконечным

Отличная книга. Автор на высоте как всегда. Чтец очень достойный. Не рекомендую слушать в общественных местах – улыбки в никуда и попытки сдержать хохот вызывают недоумение у окружающих)))

Хороша книга, начало на 5 баллов – море юмора и нестандартных поворотов сюжета, жаль после интересного начала скатилось все в заурядную прокачку персонажа, может если бы он продолжал прокачиваться соблазнениями было бы на 10-ку

Задумка неплохая, в плане не стандартного мышления гг. Но постоянные порно вставки похождений гг наводит на мысль о незрелости автора. Чтец хорош и вытянул из данной серии максимум. Возможно в других сериях книг данный автор будет привлекать не только юнцов с «влажными» мечтами.

Ну как по мне, то книга для юмористической не слишком смешная, а для эротической не слишком и эротическая. Просто Гг сверходаренная, мыслящая нестандартно в отличии от всех остальных личность. Первую послушал, но на второй скучно стало и забросил.

Хрень полная. Рассказ про бездельника и кривую недоработанную игру. Единственное что уважение вызывает - нестандартные решения задач. Про реальный мир треш какой то пишет, еще и пропоганда секса между мужиками.

Пропускала все типа эротические сцены, и почти все статы, по итогу- слушать оставалось всего ничего.. я так думаю- то, что хорошо получается , тем и надо заниматься, эротика в исполнении автора- такое себе, сначало эти моменты пыталась слушать, но когда поняла, что кроме испанского стыда ничего не испытываю- тупо пролистывала. С Дятлами не сравнить, конечно, там было много прикольчиков, которые зашли , прекрасные батальные сцены и вообще.. вот Следующие книги этой серии покупать не буду

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 aprill 2022
Kestus:
7 t. 56 min. 09 sek.
Õiguste omanik:
ИДДК
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 144 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 78 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 149 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 17 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 14 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 16 hinnangul