Arvustused audioraamatule «Соотношение сил», 20 arvustust

Прочитала книгу. Очень люблю творчество П.Дашковой, эта книга тоже не разочаровала. Очень нравиться что в каждой книги просматривается судьба нескольких семей или даже поколений, как судьбы переплетаются, и дают неожиданные повороты. Я не сильно люблю исторические книги, но эта прям заворожила с первого листа. Все герои так сказать не придуманы, кажется и среди знакомых встречаются такие люди. Сюжет интересно раскручивается.

Роман про переломный момент истории. Сложись обстоятельства немного по-другому, нас всех уже могло бы не быть. Как причудливо сплетены судьбы людей, какие мелочи иногда влияют на выбор пути целых народов, как трудно в немыслимых жизненных условиях оставаться человеком… Страшное время, а другого – не было, жизнь не отложишь до лучших времен.

Спасибо чтецу Игорю Сергееву! Приятный тембр голоса, оптимальный темп чтения, нет излишней театральности.

Одна из самых увлекательных книг за последее время. Тема- супер. Раскрыта прекрасно! Герои реальные, живые. Есть безусловный эффект присутствия. Но не понятно только одно: С какой целью не сделано пауз между событийными абзацами? что это: прием? или нечто с целью экономии времени?

А вот интересно, где Полина брала материалы и документы? Что вымысел, что реальные события? Книга понравилась. Прочитана замечательно: правильные ударения, акценты и интонация, душевно. В события погружаешься прямо. Люблю, как читает Рубина свои произведения и пока не находила ей равных. А вот Игорь Сергеев впечатлил. Спасибо.

Сначала книга вообще не понравилась, но постепенно вчиталась, книга интересная познавательная, но угнетает мрак и такое тяготящее ощущение. Хороший слог. Послевкусие не очень приятное.

Ощущение, что это написано после февраля 2022 года. Удивительно и страшно… Я читала это произведение раньше. Мне и тогда понравилось. А сейчас воспринимается совершенно по другому. Браво автору!!!

Книга интересная с точки зрения истории, сюжетная линия закручина на одном имторическом событии (урановой бомбе). Здесь рассказывается как умнейшие физ-ученые пытаются решить задачу по изобретению уранового оружия некоторые из них понимают что это изобретение повлечет к гибели человечества и пытаются предотвратить катастрофу. С историческими событиями по мимо этого рассказывантся о событях в отношениях между странами СССР и Германии. Как два лидера стран ведут политику. Каждый из них стремится к мировому господству и подчинить к себе весь мир. В данной книги повествуется информация не так уж было всё прекрасно в СССР как описывали ранее изданных книгах по истории во времена правления Сталина. Единственный минус книги это растянутость около одного события. Мне понравился финал-эпилог: описывает последующие события после сделанного уранового оружия, судьбы персонажей их последующая жизнь, что в ней происходило чем в конце концов всё закончилось.

Очень понравилось люблю творчество дашковой и эта книга великолепно тоже как и все остальные слушают с удовольствием спасибо

Очень сильная книга! Вместе с интересным сюжетом, следуя за сложным переплетением жизненных судеб, получила массу реальных исторических фактов, дополняющих мои знания о той непростой эпохе. Слушала каждую свободную минуту. Спасибо чтецу Игорю Сергееву за отличное озвучивание!

Отличная книга! Прослушал с большим удовольствием! Спасибо автору за бережное отношение с историей и судьбами персонажей. Рекомендую всем и жду продолжения.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€5,49
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 aprill 2015
Kirjutamise kuupäev:
2014
Kestus:
21 t. 12 min. 22 sek.
ISBN:
978-5-17-095674-6
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 157 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 152 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 141 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 275 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 326 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 195 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 585 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 331 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 195 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 141 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 70 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 584 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 1771 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 252 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 169 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 197 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 157 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 327 hinnangul