Arvustused audioraamatule «Хозяйка замка Эдвенч», 46 ülevaadet

Хорошее бытовое фэнтези. Доказывающее, что если женщина не боится работы, имеет стержень, то она достойна быть счастливой. Большое спасибо за прекрасное чтение Анастасии Жарковой.

А я в восторге от книги: спокойное, сдержанное повествование, в котором чисто бытовое начало приобретает характер бытийного, потому

что быт – это тоже значительное существование человека, способное проживаться глубоко и осмысленно. Именно занятия бытом помогли героине выжить в чужом мире, укрепиться духом и достигнуть счастья. А параллельно как хорошо слушать о кашах и травах, о вышивках и тканях..!!! Как же хорошо все это в книге! И чтец замечательный, и каждый из героев рельефно выписан, так что в них невозможно заблудиться! Спасибо!

Огромное спасибо декламатору за озвучку, а автору за саму книгу!!!! Очень нравятся истории, где у героев присутствуют характеры, а не сплошной розовый туман в головах. Очень реалистичные персонажи. В истории есть все и в меру: приключения, любовь, предательство, бытовое развитие. И, Слава Богу, это не учебник по домоводству и коммерческой деятельности. Автору дальнейших успехов в творчестве!

Прекрасная книга! ?Советую. Тут и про достоинство и про «мужскую и женскую» ЛЮБОВЬ, и про сокровенное. ?яотдельная благодарность чтецу???

интересное и необычное в своём жанре произведение! замечательная героиня и очень хорошая озвучка, которую очень приятно слушать. рекомендую

Замечательно попаданческо-бытовое фентези.

Интересный сюжет, необычный и довольно жизненный без розовых соплей.

Озвучка хороша, но излишне «пафосна». Иногда проскальзывает излишняя наигранность что-ли.

хорошо что знакомство с автором началось не с этой книги, для меня не очень зашло, особенно чтица, первые 4 главы в аудио формате вызывали смех, с этими голосовыми вывертами, словно комедийная пьеса. 4 за труд автора. Благодарю за помещиц там и озвучка и книга просто великолепны.

Достойная книга, правда хотелось бы побольше именно бытовухи в плане как она что до думала и придумывала. А то целый " ларец " знаний...а не использовала его совсем. Чтение тоже понравилось, правда порой мужскую часть текста было очень плохо слышно, я прибавляю- дама кричит, а мужик всё шепчет...бббрррр.

Спасибо за труды.

Книга замечательная, сюжет, главные герои, все отлично. А вот озвучка мне не понравилась. Все эти сипы и хрипы в озвучке мужских голосов , то шопот, то резкое увеличение громкости, очень неприятно было слушать.

Потрясающая история! Чтец отлично справилась с озвучкой! Узнала много нового о мире куда попала Элиз. Очень интересно почитать о нравах и окружающем мире. Люблю одновременно слушать и читать. Так воспринимается лучше. Спасибо автору!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,79
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
30 oktoober 2023
Kestus:
12 t. 56 min. 02 sek.
ISBN:
978-5-535-54569-1
Õiguste omanik:
АРДИС
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 439 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 307 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 382 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 331 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 372 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 369 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 358 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 273 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 315 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 187 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 182 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 358 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 277 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 286 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 106 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 369 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 223 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 439 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 377 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 128 оценок