Arvustused audioraamatule «Самый добрый Новый год», 2 ülevaadet

Собранные в сборнике рассказы погружают в добрый, чудесный мир Рождества и Нового года.

Святочные истории  А.Чехова, А.Куприна, Л.Чарской, А.Аверченко, Н.Тэффи и других авторов подарят чувство праздника.

Первая часть сборника вместила в себя творчество авторов 19 века, вторая — 20 века. Произведения пропитаны детской добротой и новогодней атмосферой. 

Особенно запомнились: 
— «Страшной ночью» и «Ночью на кладбище» А.П.Чехова — хохотала и пару раз перечитывала рассказы мужу.
— а вот история А.Куприна «Чудесный доктор» расчувствовала до слез, после верится, что человечество не такое уж пропащее.
— у Лидии Чарской поучительные рассказы не только для детей, но и для взрослых.

Сборник напомнил школьную литературу младших классов, когда в истории хороший конец, когда добро побеждает, а чудо неизменно случается.

Советую книгу для себя и в качества подарка на праздник.
Arvustus Livelibist.

радует, что современные авторы присутствуют в подборке наравне с классиками. и они не опошляют и портят, а дополняют. ура. маме понравилось

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,24
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 13 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul