Arvustused audioraamatule «Бульдожья хватка», 6 ülevaadet

Эту книгу нужно читать, а не слушать, во всяком случае, не в этом исполнении. Это же судебный триллер, а не передача "Спокойной ночи, малыши", где все женские персонажи, включая старушек, говорят тоненьким, детским Степашкиным голоском, а мужчины... Хрюша нервно курит в сторонке. Из-за этого когнитивного диссонанса пропадает тот самый накал, о котором говорится в аннотации. А вообще нормальный добротный роман, не Гарднер, конечно, но вполне можно почитать

Интересный сюжет, хорошее чтение, приятный голос,,, рекомендую,,, как книгу,,, так и чтеца. Пять звёзд однозначно. Для меня находка ЛитРес!

Книга в принципе понравилась.

Но чтец ужасный. Нет никаких пауз между предложениями, нет акцентов. Сплошной речитатив. Очень тяжело воспринимать текст. Пришлось слушать на замедленной скорости.

Очень интересная книга незнакомого мне автора! Судебный детектив на уровне Джона Гришема, ничуть не хуже. Прочитано не очень плохо, но было бы лучше, если бы столь интересную книгу прочитал профессионал. Слушала на пониженной скорости. В любом случае, спасибо Литрес за знакомство с новым автором.

Светлана Сенчева - идеальный чтец для этой книги. Она великолепно интонирует, очень точно передаёт эмоции и азарт юристов. Впервые у меня возникло чувство полного совпадения моих ожиданий от книги как аудио-художественного произведения и это благодаря роли чтеца, раскрывающего авторские смыслы. Сама книга вдохновляющая и невероятно мотивирующая. В ней дорого каждое слово. Обязательно буду её перечитывать.

912167764 Вы это серьезно написали? Чтец ужасный

Судебный триллер. Нет детективного сюжета, все события прозрачны, но интрига заключается-кто же из адвокатов победит суд. Интересна и процедура судебного законодательства, отличающаяся от российской. Книга понравилась. События происходят стремительно, и читатель переживает за каждого героя. Книгу рекомендую, хотя чтец, на мой взгляд, иногда переигрывает

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,66
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 august 2021
Tõlkimise kuupäev:
2019
Kirjutamise kuupäev:
2015
Kestus:
8 t. 56 min. 18 sek.
ISBN:
978-5-04-157389-8
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Сенчева Светлана, Эксмо
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 111 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 92 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 47 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 33 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 39 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 158 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 77 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 6 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 69 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 25 hinnangul