Arvustused audioraamatule «Голос земли. Легендарный бестселлер десятилетия о сокровенных знаниях индейских племен, научных исследованиях и мистической связи человека с природой», 3 ülevaadet

Серакузы, что-то знакомое, а потом вспомнила, что есть сериал «Бремя истины», который как раз таки посвящён всему о чем пишет автор (1 сезон). Сериал прекрасен, в книге же автора часто бросает от одной темы к другой, от чего сбиваешься с сути. Но в целом интересно. Прониклась к индейцам и их истории, их любви к земле предков.

Невозможно насладиться содержанием, когда на огромной скорости книгу озвучивает робот. Содержание медитативно, но вникнуть в него глубоко невозможно, так как цифровой чтец не обладает никаким сознанием и не способен сам понять что читает и передать глубину. Нужно самому переводить робота своему сознанию. Я бы лучше переплатила бы на пять евро больше, но не травилась бы ии.

Книга понравилась, написана с добром, рассказывает, как важно не потерять связь с природой, сколько она нам всего дала и как важно отплатить ей тем же.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 detsember 2021
Kestus:
14 t. 27 min. 31 sek.
ISBN:
978-5-04-140465-9
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,7 на основе 83 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 95 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 41 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 310 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 19 оценок