Raamatu kestus 9 t. 17 min.
2024 aasta
Алхимик. Том 5. Собиратель
Raamatust
Роман Романович – псевдоним молодого талантливого писателя, который стал известен благодаря своим сериалам в жанре бояръ-аниме. Сейчас у творчества автора тысячи поклонников, которые с нетерпением ждут продолжения его историй. Представляем в аудиоформате пятую книгу одного из самых популярных его циклов – сериала «Алхимик».
В лучших традициях жанра вас ждут увлекательные приключения: борьба могущественных кланов, магическое противостояние и, конечно же, постепенное возвышение героя. А герой цикла – Эдгард Соколов, парень, который сбегает из гибнущего мира в мир параллельный, где хочет прожить тихую, спокойную жизнь. Но не тут-то было! Ему суждено оказаться в гуще событий.
В пятой книге приключения Эдгарда Соколова продолжаются. В стране мятеж. Несколько аристократических семей берут под контроль часть страны, а заодно и дочерей Князя в заложницы. Вся надежда на Эдгарда, у которого есть выбор – решить вопрос дипломатическим путём или же силовым. И герой этот выбор сделает. Подробности – в аудиокниге.
"Использована музыкальная композиция «A Tender Heart by The David Roy Collective»
Лицензия: 769551
© Роман Романович
©&℗ ООО 1С-Паблишинг"
Žanrid ja sildid
Довольно интенсивная книга. Надеюсь быстро выйдет следующая аудиокнига. Очень не стандартная в стандартном варианте книги!!!
Очень понравилось! Жаль что быстро закончилось!! Автору вдохновения п творческих успехов! Всем рекомендую!! Ну и всех с наступающим!!
Отличное динамичное продолжение. Принципиально жду озвучку, хотя знаю вышли продолжения в тексте. Спасибо автору и чтецу. Жду продолжения. На мой вкус топовая серия на равне с Антидемоном Винтеркея, в чем то даже лучше.
А мне понравилась книга и все прослушанные до этого .Я именно слушаю книги и очень жду следующей книги в озвучке.Спасибо Автору и Чтецу.
4 бала буду честным , без критики автора или кого то ещё , слушать можно но прям надеятся что вау не стоит , послушав до 5 Тома такое чувство я просидел на лекции по квантовой физике, интересно но не более , мало левсвии сотсторный гг , да вообще сюжетик, Учеба , разработка ,вычисления ,разработка , учеба , и вот так по кругу нет да нет проскакивают какие-то действия но из очень мало , для того что бы скоротать время сойдёт ,
Со всеми этими пертурбациями я последний раз ел нормально утром. Бой, а потом и исследования пленного истощили запасы, и чувство голода жгло
Ülevaated, 6 ülevaadet6