Основной контент книги Маугли

Raamatu kestus 7 t. 40 min.

6+

4,6
310 hinnangut
€2,67

Raamatust

Джозеф Редьярд Киплинг – английский писатель и поэт, классик мировой литературы. В 1894 г. он выпустил в свет сборник «„Книга джунглей“», в который вошли рассказы о жизни мальчика Маугли. Книга сразу же завоевала огромную популярность среди читателей. Да и сейчас, по прошествии более чем ста лет, интерес к ней не ослабевает.

Малыш Маугли живет в семье волков, которые воспитывают его с рождения. У них он учится всему, что необходимо для выживания в джунглях. И мечтает только лишь о том, чтобы стать полноправным членом волчьей стаи. Но жизни «человеческого детеныша» постоянно угрожает опасность – это страшный и беспощадный тигр Шер-Хан. Хорошо, что верные друзья Маугли: медведь Балу, пантера Багира, и питон Каа, всегда на чеку и охраняют ребенка от Шер-Хана и его свиты.

© перевод Н. Дарузес (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 50 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 10 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 28 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 59 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 50 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Прекрасная книга, намного лучше любого мультфильма, ее можно читать взрослым и детям. Котов – прекрасный чтец. Ничего общего со светлыми диснеевскими образами не имеет.

Шикарная книга, отличный рассказчик, дети ( 7 и 10 лет) слушают с огромным интересом, а их не заинтересует монотонность. Понравилось и рекомендую

Приятный чтец, полный текст, ребенок слушает с огромным удовольствием. Разбито на главы по историям, что тоже очень удобно. Спасибо за книгу!

Очень приятно и интересно слушать.

Чтец прекрасно владеет голосом и использует его во всей красе. Книга идеально подходит для прослушивания на ночь.

Начитано великолепно, какая работа с голосом! Очень интересно слушать взрослым, дети, наверно, как зачарованные будут. В книге морали на 10 минут больше, чем в Маше с медведем на сезон. Жаль, нет в описании упоминания, это сокращённая или полная версия произведения.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

там оленью кость с остатками мяса, присел и принялся с наслаждением ее грызть. – Прими великую благодарность за прекрасное угощение, – сказал он, облизываясь. – Какие красавцы, благородные дети! Какие у них большие глаза! А еще такие юные. Впрочем, что я? Мне следовало помнить, что королевские

Красный Цветок? – спросил Маугли. – Я знаю, в сумраке он вырастает подле их хижин. Я принесу его

не предупредив. Он распугает всю дичь на десять миль

Тонкая оперённая стрела охотника-гонда пронзила ему насквозь спину и грудь. – Так ли уж одряхлела и выжила из ума белая кобра? – мягко спросила Багира. – Вот, по крайней мере, одна смерть.

вернувшийся назад. Посиди смирно, пока я пересчитаю мои года

Audioraamat Редьярда Джозефа Киплинга «Маугли» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
6+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 märts 2013
Kestus:
7 t. 40 min. 03 sek.
Õiguste omanik:
СОЮЗ
Allalaadimise formaat:
1x